Билл Гейтс раскручивает педофилию по всему миру

World Oblada 27.04.2023 0 254 4

Миллиардер-глобалист Билл Гейтс вкладывал десятки миллионов долларов в кампанию по отмене возраста на содомистские отношения с малолетними детьми, превращая их в законную добычу педофилов, - сообщает Thepeoplesvoice.

Гейтс уличен в финансировании Международной федерации планирования семьи (IPPF), которая проводит кампанию за сексуализацию детей с раннего возраста.

IPPF была создана в 1950-х годах основательницей программы "Планируемое родительство" Маргарет Сэнгер, которая является стойкой приверженицей евгеники и сторонницей депопуляции населения планеты.


Эта группа годами действовала в тени, влияя на правительства и образовательные учреждения.

Что стоит за мировой декриминализации секса с детьми и что так в этом привлекает Билла Гейтса, старого друга педофила Джеффри Эпштейна?

За последние годы Гейтс вложил $ 80 млн в IPPF, в попытке убедить мир, что дети - "сексуальные существа", и несправедливо отказывать им в их праве на секс.

Имейте в виду, что единственный урок, который, по словам Гейтса, он извлек после кончины печально известного педофила Джеффри Эпштейна, заключается в том, что "мы должны быть более осторожны".

Принимает ли Гейтс близко к сердцу интересы наших детей? Это весьма сомнительно, учитывая, что он ухмыляется каждый раз, когда говорит о смерти детей.

В 2017г IPPF Гейтса наглядно представила свои развратные планы и продемонстрировала, как именно они пытаются преподавать половое воспитание детям по всему миру.

Одновременно организации "Планируемое родительство" начала продвигать "половое" обучение детей в возрасте 10 лет и младше. Детям также навязывалась идея о том, что проституция - это нормальные межличностные отношения.

Сегодня все условности отброшены и IPPF уже требует учить детей тому, что они "рождены сексуальными" и должны знать, что секс проявляется во многих формах, включая проституцию.

Очевидно, что таким образом содомиты приучают малышей к мысли, что проституция возможна в самом раннем возрасте.

В руководстве также говорится, что детям младше 10 лет также следует говорить: "Когда вы вырастете, вы, возможно, начнете интересоваться людьми с различной гендерной идентичностью".

Дальше - только хуже. Согласно IPPF Билла Гейтса, педагоги должны помнить, что дети "сексуальных существа" со всеми сопутствующими сексуальными правами, независимо от их возраста".

Как следствие, федерация Гейтса утверждает, что "мы должны в срочном порядке отменить возрастное согласия на секс с детьми во всем мире".

По их извращенной логике "маленькие дети должны иметь “право говорить ”да" или "нет" на секс; право выражать сексуальность, включая право искать удовольствия; право пользоваться телесной автономией ..."

Это просто чудовищно! Помните, что жена Гейтса развелась с ним по причине отказа Билла прекратить дружбу с самым отъявленным педофилом нашей эпохи Джеффри Эпштейном?

С подачи Гейтса и ему подобных в ООН уже зазвучали голоса декриминализировать секс с детьми. Вот так и разворачиваются окна Овертона.

Глобалистская элита десятилетиями работала за кулисами, чтобы создать реальность, в которой мы живем прямо сейчас, и Билл Гейтс не единственный член элиты, работающий над расчеловичиванием населения Земли.

Всемирный экономический форум в Давосе сделал это центральным принципом чудовищной программы. Они используют свои рычаги влияния на коррумпированные правительства, чтобы создать мир, который становится смертельно опасным для наших детей.

World Oblada 27.04.2023 0 254 4
 

Израиль опасается военной мощи Ирана, выросшей в 100 раз

Next

США не спасают американцев в Судане, оставив их на произвол судьбы

Previous

0 comments

Leave a comment