В Дании издеваются над русскими детьми из-за их национальности

World Wanderer 18.03.2022 0 828 1

Правозащитная организация Save the Children сообщает, что русские дети в датских школах подвергаются издевательствам и насилию из-за своей национальности, - сообщает SummitNews.

После того, как к организации обратились несколько родителей с жалобами на то, что их дети подвергаются преследованиями только за то, что они русские, Save the Children предприняла попытку обратиться в школы и учреждения, чтобы получить полную информацию о складывающейся ситуации.

“Мы видим, что это большая проблема. Дети боятся посещать школу под разными причинами, в том числе жалуясь на заболевания", - рассказал датской телекомпании TV2 представитель Save the Children Джон Кристиан Ланге.


Ситуация очень похожа на первые дни пандемии COVID, когда люди из Азии сталкивались с подобными злоупотреблениями. Однако если в то время СМИ сообщали о таких инцидентах, то сейчас пресса в основном молчит или даже замешана в нынешней волне русофобии.

По словам учительницы в Bankagerskolen в городе Хорсенс, русских детей тролпят, дразнят и клеймят как "русских шпионов".

Ненависть создает негативную среду для маленьких детей, которые чувствуют, что находятся под угрозой.

Отмечается новая тенденцию онлайн-злоупотреблений, направленных против россиян.

В Интернете смеются над тем, что ты русский, например, некрасиво танцуешь или неправильно ходишь именно потому, что русский. Распространяются мемы, в которых людей показывают злыми, как русские.

Ранее уже указывалось, что невменяемые, но громкие голоса из Украины нагло призывают к геноциду российских детей.

Эксперты считают, что за волну русофобии полностью ответственны СМИ и различные культурные учреждения страны.

Простые россияне подвергаются ожесточенной демонизации со стороны тех же самых лиц, которые постоянно твердили о недопустимости обвинять в чём-либр целые расы.

Недавно звериную русофобию проявил украинский телеведущий Фахруддин Шарафмаль.

В телевизионном эфире "Канал 24" он выступил с требованием геноцида российских детей, цитируя при этом главного нациста Адольфа Эйхмана с его призывом “убивать русских детей”.

Иными словами, как бешеное животное, Шарафмаля назвать нельзя.

Как по другому можно охарактеризовать человека, который призвал уничтожать русских детей в целях уничтожения всей русской нации?

В итоге этот пещерный нацист заявил, что лично будет убивать русских детей и вырезать русские семьи.

24-й канал контролируется Екатериной Кит-Садовой, женой мэра Львова Андрея Садового, - сообщает Википедия.

Социальная сеть Фэйсбук не просто так запрещена в России. После того как командование спецоперациями Украины объявило в Facebook о своих планах начать совершать военные преступления, Facebook выпустила пресс-релиз, в котором не возражало использовать платформу для призывов к насилию в отношении россиян.

World Wanderer 18.03.2022 0 828 1
 

Россияне от души издеваются и троллят в аккаунте Белого Дома

Next

Украина запустила мины по Черному морю в свободное плавание

Previous

0 comments

Leave a comment