В борьбе с ворами американская торговая сеть Walmart начала запирать продаваемое мясо в металлические клетки

United States Old veteran 16.02.2022 0 537 1

Американцы в недоумении. Неужели ситуация становится настолько критическая, что дело уже дошло до этого?

Уже многие говорили и понимали, что воровство в магазинах широко распространилось по всей стране. Но, наверное, впервые за всю новейшую историю США продукты стали запирать на витринах магазинов за металлическими оградами.

Первыми зубную пасту и дезодоранты стали закрывать городские аптеки. Теперь очередь дошла до супермаркетов.


Для американцев это крайне пугающее предзнаменование.

Торговая сеть Walmart начал закупать дорогостоящие стейки в запертых металлических контейнерах. На это сетевики решились в связи с ростом уровня преступности по всей территории США.

После того, как человек из Флориды снял видео этой новой “упаковки” и разместил его на TikTok, оно быстро набрало более четырех миллионов просмотров за считанные дни.

Майкл Фромхолд из Флориды был ошеломлен, когда заметил, что мясо в его местном магазине Walmart было так надежно изолировано. Украсть его стало довольно сложно. если вообще возможно!

В комментариях к видеоролику американцы сетуют на то, что такие меры стали необходимыми.

На данный момент неясно, внедряются ли эти новые “меры безопасности” по всей стране или только в районах с высоким уровнем преступности.

По мере того как цены на мясо продолжают расти, стейки будут все чаще становиться желанной мишенью не только для мародеров, но и простых людей.

Только на прошлой неделе мужчина был замечен за кражей 10 упаковок стейков в Нью-Йорке. Сотрудникам магазина было приказано не останавливать предполагаемого вора.

Аналитики считают, что продавцы скоро будут запирать не только стейки.

С приходом Джо Байдена в Белый дом, почти все категории мяса выросли в цене.

Цены на продукты из говядины и телятины выросли на 16 %. Сырой говяжий фарш поднялся в цене на 13 %, сырые говяжьи стейки - на 17,1 %, жаркое из сырой говядины - на 19,2 %.

Одновременно выросли цены на свинину на 14,1 % и на курицу - на 10,3 %.

Цены на продовольствие стремительно растут по всем направлениям, и крупные продуктовые сети сейчас сталкиваются с устойчивой волной воровства, которая не похожа ни на что, что они когда-либо видели раньше.

На самом деле дела пошли настолько плохо, что генеральный директор крупной продуктовой сети в Нью-Йорке Gristedes говорит, что его компания будет нанимать отставных полицейских, чтобы помочь справиться с магазинными ворами.

Наблюдатели связывают рост цен с медийной истерией о, якобы, готовящемся нападении России на Украину.

Россия является крупнейшим в мире экспортером пшеницы. Украина также является значительным экспортером как пшеницы, так и кукурузы.

Западная пропаганда вторжения толкает цены на зерно вверх. Это происходит на фоне того, что мировые цены на продовольствие уже близки к 10-летним максимумам.

Кроме того, американцам вдалбливают в голову, что конфликт в Украине может привести к “глобальному энергетическому шоку".

Цены на энергоносители уже начали выходить из-под контроля, и CNN сообщает нам, что война в Европе подтолкнет цену на нефть “выше 100 долларов за баррель скорее, чем предполагалось ранее”.…

Мир достиг очень опасного момента в истории.

Если бы американский народ действительно понимал, что поставлено на карту, он бы заполонил улицы в знак протеста по всей стране.

Американцы не понимает, что поставлено на карту.

Большинство людей просто предполагают, что мировые лидеры не могут быть настолько глупы, чтобы начать Третью мировую войну.

К сожалению, мировые лидеры гораздо глупее, чем это осознаёт большинство людей. Мы находимся на грани того, чтобы погрузиться в конфликт, в котором никто не победит.

United States Old veteran 16.02.2022 0 537 1
 

Протестующие в США выступают против войны с Россией и за роспуск НАТО!

Next

Во сколько американцам обходится возня вокруг Украины?

Previous

0 comments

Leave a comment