Американка, обвинившая Байдена в сексуальном насилии, всплыла в России

Politics Old veteran 2.06.2023 0 191 0


Тара Рид дала интервью Sputnik News, в котором она рассказала, что жила в Америке в страхе за свою жизнь после того, как публично обвинила нынешнего президента Байдена в сексуальном насилии, которое он учинил над ней в 90-х годах.

Она уверена, что в США была лишена безопасности. И наоборот, оказавшись в России, она чувствует себя очень хорошо, будучи окруженной заботой и защитой.


Рид также раскритиковала США за то, что Вашингтон встал на сторону Украины и вооружил ее.

"Очень печально, что Америка исторически выбрала не ту сторону", - сказала женщина.

Она рассказала, что от визита в Россию получила потрясающие впечатления. "Очень вкусная еда – в ней нет химикатов и ГМО".

В марте 2020г Тара Рид обвинила Байдена в том, что будучи сенатором он подверг её сексуальному насилию. В то время она работала помощницей в его сенатских офисах при администрации Клинтона.

Вскоре после этого инцидендента она обратилась за помощью в департамент полиции Вашингтона, но никакой реакции со стороны правоохранителей не последовало.

Её мать рассказала о произошедшем ведущему Ларри Кингу из CNN, но также безрезультатно. Телевидение молчало - передача не вышла.

Байден отверг обвинение Рид.

Она рассказала, что очень долго обдумывала вопрос о переезде в Россию. Этот поступок не стал следствием её спонтанного решения.

В США отдельные лица склоняли её к отказу давать показания против Байдена. Поскольку приближаются выборы и так много поставлено на карту, Рид решила, что безопаснее всего ей находиться не в Америке, а в России.

Затем Рид извинилась перед своими “русскими братьями и сестрами” за действия администрации Байдена на Украине.

"Мне жаль, что американские элиты предпочитают занимать такую агрессивную позицию. Просто знайте, что большинство американских граждан действительно хотят быть друзьями и надеются, что у нас снова может быть единство".

"Я наслаждаюсь своим пребыванием в Москве, и я чувствую себя как дома", - сказала она.

Тара Рид поддерживает связь с Эдвардом Сноуденом, как с одним из самых известных американцев, перешедших на сторону России.

Ранее в США Рид выступила с заявлением, в котором утверждала, что ее жизнь находится в опасности.

Тогда она убеждала всех, что не склонна к самоубийству. Если же с ней что-то произойдет, то вина за её смерть будет лежать на Байдене.

"Угрозы Джо Байдена и политической машины, издевательства и запугивание в течение последних трех лет, не сработают", - добавила она.

Politics Old veteran 2.06.2023 0 191 0
 

Неожиданно - Германия против нового зеленого курса ЕС

Next

Почему арабы не верят США

Previous

0 comments

Leave a comment