Лавров разворошил мировой политический муравейник по нацизму и еврейскому вопросу, Израиль негодует

Politics Wanderer 3.05.2022 0 1 020 8

В интервью итальянской телекомпании Mediaset министр МИД России С.В.Лавров на вопрос журналиста о понимании Зеленским процесса денацификации ответил:

"Мне совершенно безразлично, что опровергает или не опровергает Зеленский. У него "семь пятниц на неделе". В течении одного дня может поменять позицию несколько раз.

Слышал, как он сказал, что на переговорах мы даже не будем обсуждать демилитаризацию и денацификацию. Во-первых, они саботируют эти переговоры, так же, как и восемь лет Минские договорённости. Во-вторых, нацификация есть: захваченные в плен боевики из батальонов "Азов", "Айдар" и других носят на одежде, своём теле символы и татуировки свастики, нацистских батальонов Ваффен-СС, открыто читают и пропагандируют "Майн кампф". Он выдвигает аргумент: какая у них может быть нацификация, если он еврей. Могу ошибиться, но у Гитлера тоже была еврейская кровь. Это абсолютно ничего не значит. Мудрый еврейский народ говорит, что самые ярые антисемиты, как правило, евреи. "В семье не без урода", как у нас говорят."


Ход с озвучиванием еврейских корней Гитлера представляется очень мощным. Если это "операция прикрытия" чего-то очень важного, то Лавров реально вызывает огонь на себя.

Поскольку сообщение Лаврова появилось сразу после появления первых людей, вышедших из казематов "Азовстали", вероятно в тамошних бункерах находятся не только американские и канадские военные, но и израильские. Кроме того, днями ранее Россия обнародовала документы о последних днях жизни Гитлера в бункере. Скорее всего Лавров достоверно знает о еврейских корнях бывшего главы фашисткой Германии.

На заявление Лаврова истерично отреагировали в Израиле.

"Высказывания министра иностранных дел РФ Лаврова не только непростительны и возмутительны - они также являются ужасной исторической ошибкой. Евреи не убивали себя во время Холокоста. Обвинение самих евреев в антисемитизме - это самый низменный уровень расизма в отношении евреев", - написал глава МИД Яир Лапид в Twitter.

Тяжелая еврейская артиллерия в лице председателя израильского "мемориала погибших евреев" Дани Даяна назвала высказывания Лаврова "оскорблением и тяжелым ударом по жертвам настоящего нацизма". На израильском радио "Кан" Даян сказал, что Лавров распространяет "антисемитскую теорию заговора, которая фактически не имеет под собой никаких оснований".

Про безвинные жертвы на Донбассе никто из них даже не упомянул.

Очевидно, что если так мощно приперло у Израиля на мнение Лаврова, то нет ли в этой риторике рационального зерна? Логика событий упорно поворачивается в эту сторону.

Лавров красиво опроверг слова марионетки Зеленского о том, что "он еврей и нацизма на Украине нет".

Именно поэтому со всех сторон начался зачётный вой. Лавров ничего не говорит просто так. Значит пришло время вскрыть неприглядную роль сионистов на Украине. Даже просто упоминание о том, что еврейство не исключает нацизма, вызывает у них реакцию, близкую к истерической.

Похоже, что стараниями Лаврова Израиль реально вляпался. Теперь ему придётся разъяснять взаимосвязь между нацистами и евреями во всех возможных вариантах.

А вообще, всё пошло в разнос, если такое говорит сам министр России Сергей Лавров,

Дрожжи в сортир были вброшены вежливо и холодно. Интересно, насколько далеко полетят брызги?

Спецоперация нашего МИДа прошла успешно. Теперь во всем мире прочитают от корки до корки это интервью.

Самое интересное, что англосаксы как воды в рот набрали по поводу этих нюансов в интервью. Подозрительная тишина. Или согласие?

Как было указано выше слова Лаврова возбудили Правительство Израиля. В местных СМИ пошли высказывания, дескать его слова совсем не к месту, зачем злить евреев, еврейские корни Гитлера вопрос очень спорный, уж очень много в нем политического и однозначно доверять этому нельзя.

Не секрет, что в противостоянии на Украине, Израиль занимает много более проукраинскую позицию, как в силу внешнеполитических, так и внутриполитических причин. Первое обусловлено, как большим количеством репатриантов с Украины, так и либералов всех мастей и/или советской интеллигенции.

Внешнеполитический вектор тоже понятен – следование в русле США.

Добавим к этому роль еврейского государства в конфликтах в Карабахе и Сирии, а также слухи об информационной и разведывательной поддержке Киева со стороны Моссад, отмена мероприятий на 9 мая...

Сказанное Сергеем Лавровым нужно понимать, как сигнал – будете продолжать ту же политику, мы будем говорить о вашей поддержке нацистов, наследников тех, кто ответственен за Холокост.

Таким образом мы оказались на пороге большого политического и информационного скандала!

Politics Wanderer 3.05.2022 0 1 020 8
 

Из 195 стран, только 30 присоединились к антироссийским санкциям

Next

Украина оставила Тайвань без американских ракет "Стингер"

Previous

0 comments

Leave a comment