Актер Шон Пенн: только трусливые мужчины отказываются от своей мужественности

United States Nirvana 2.02.2022 0 366 1

Актер Шон Пенн прокомментировал опасное состояние мужественности на Западе, отметив, что мужчинам не следует становиться феминизированными, чтобы проявлять уважение к женщинам.

Кинозвезда дала эти комментарии во время интервью The Independent.

Пенна спросили о предыдущем заявлении, в котором он утверждал: “Я не думаю, что грубость, бесчувственность или неуважение к женщинам имеют какое-либо отношение к мужественности или когда-либо имели. Но я не думаю, что для того, чтобы быть справедливыми к женщинам, мы должны стать ими”.


На просьбу объяснить свои слова Пенн ответил: “В моей жизни есть очень сильные женщины, которые не воспринимают мужественность как признак угнетения по отношению к ним".

"Только "трусливые" гены приводят к тому, что мужики отказываются от джинсов и надевают юбку”, - добавил он.

Это крайне левое новостное издание, попыталось унизить Пенна, утверждая, что его дочь Дилан, которая также присутствовала во время совместного интервью, “замолчала” и “уставилась в пространство” во время слов своего отца.

Затем то же самое издание опубликовало статью с мнением конченной феминистки, которая обвинила Пенна в том, что он продвигает “антиженскую повестку дня”.

На этот выпад актер заявил, что отказ от мужественности приравнивается к трусости.

Нет сомнений, что сейчас на него набросятся с критикой и навесят на него ярлыки “трансофоба” или “женоненавистника”.

Однако актер совершенно прав.

Трансформация западной культуры изменила определение “мужественности”, под которое сейчас пытаются подтащить мужчин, носящих серьги и гигантские платья, напоминающие спальные мешки. Они также плачут над трейлерами "Звездных войн".

Западные веяния прославляют феминизацию мужчин, а не мужественность.

Настоящая мужественность это желать и уметь защищать, стремиться к руководству, становиться сильным и быть эмоционально стойким.

Мужественность это не то, что продвигают шовинистические СМИ. Мужчины не идут воевать в женской одежде.

Опрос, проведенный в прошлом году YouGov, показал, что более четверти американских мужчин считают, что они проиграли бы в драке даже домашнему котёнку.

Движение #MeToo сковало мужчин до такой степени, что четверть американских мужчин этого тысячелетия считают, что предложение угостить женщину выпивкой является формой “сексуального домогательства”.

С резким падением уровня тестостерона многие мужчины застряли в цикле вечной юности и сменили мужские занятия на жизнь, потраченную на то, чтобы притворяться онлайн-девушками и собирать фигурки Фанко Поп.

United States Nirvana 2.02.2022 0 366 1
 

Скандал? Билл Гейтс извиняется за продвижение вакцин против ковида и требует их отзыва. Это не шутка м-р Гейтс?

Next

Американцы подтверждают серьезную нехватку лекарств

Previous

0 comments

Leave a comment