Почему западные власти считают Иисуса Христа "теоретиком заговора"

Politics Nirvana 16.01.2022 0 415 1

Для большинства политкорректных конформистов Западной Европы, Северной Америки и других стран Иисус Христос является опасным нарушителем статус-кво. И это несмотря на то, что они утверждают, что являются приверженцами провозглашенных им ценностей.

Послание, высказанное наиболее популярным представителем христианской веры, слишком радикально, чтобы любое западное правительство попыталось даже приблизиться к нему и уж, тем более, принять его.

Тем не менее, эти же правительства или, по крайней мере, большинство из них, продолжают провозглашать свою веру в учение Иисуса Христа.


Иначе, как лицемерие, это не назвать

Провозглашение единства против разделением, любви над ненавистью, свободы личности над авторитарным контролем, справедливости над несправедливостью и самопознания над догмой - центральное послание учений Иисуса. В настоящее время эти положения уже называют "ненормальными".

Всех тех, кто следует заветам Христа, так же начинают считать "ненормальными".

Около 2 000 лет назад, похоже, преобладали те же условия. Идти против них считалось "уголовным преступлением". Преступление против диктата Священной Римской империи наказывалось изгнанием, заключением в тюрьму или казнью.

Нонконформисты политкорректного статус-кво сегодня сталкиваются с точно такими же методами угнетения, за исключением, пожалуй, смертного приговора.

Иисус полностью противостоял фашизму, многие аспекты которого были широко распространены среди коррумпированных чиновников Римской империи. Он также разоблачил фальшивый чиновничий аппарат и материалистические амбиции клерков, различных управляющих и "собирателей денег", которые доминировали в великих городах той эпохи.

Что-нибудь с тех пор изменилось?

Противостояние политически репрессивной клике сегодня осуждается с навешиванием ярлыков "террорист" или "психически больной". Над ними учреждают специальную опеку и устанавливают контроль.

Говорить правду и выступать против лжи, увековеченной в парламентах западного мира, считается, как быть "сторонником теории заговора", образцом для подражания которого, возможно, был Иисус.

Тем не менее, те самые люди во власти, которые, якобы, провозглашают добрые христианские ценности, требуют от других осуждения "сторонников теории заговора" только за то, что некоторые осмелились продвигать мудрость учение Иисуса. То есть того, кого фальшивые моралисты также провозглашают своей традиционной моделью ценностей.

Хорошо известно, что отрывки из Нового Завета в ходе многих переводов и редакционных сокращений были вычеркнуты и изменены в целях дерадикализации учения Иисуса Христа.

Сегодня тем, кто сопротивляется тоталитарному захвату власти, блокируют возможность публично высказывать свое мнение в СМИ и социальных сетях, принадлежащих корпорациям и финансистам глубинного государства.

Правда всегда была опасна

Наша планета уже более 2 000 лет находится в руках угнетателей истины. Их амбиции неуклонно росли с течением времени. Теперь они хотят не только заявить о "полном спектре доминирования" над всеми аспектами повседневной жизни планеты, но и взять под контроль саму человеческую душу. Оцифровать и генетически сконструировать сами молекулы, клетки и гены человеческого вида, чтобы они соответствовали их холодному антижизненному видению.

Они препятствуют и сопротивляются воспитанию инстинкта Бога, который ведет человечество к справедливости, любви, мудрости, истине - и единству с Верховным Создателем.

Вся эта антихристианская афера демонической клики против жизни и контроля над смертью построена на скрытом использовании страха, чтобы держать людей в постоянном состоянии дисбаланса, беспокойства и стресса. Это то состояние человека, при котором легко отключаются механизмы контроля.

Тем не менее, значительная часть тех, кто выполняет антихристианские устремления, называют себя христианами, что означает последователи учения Иисуса.

Надо противостоять лицемерам. На карту поставлено будущее души человека.

Будьте смелыми, настойчивыми и яркими, Если у вас это не получается, тогда хотя бы просто не будьте лицемерами.

Автор Джулиан Роуз 

Politics Nirvana 16.01.2022 0 415 1
 

Президент Байден задумался над требованием России сократить войска США в Восточной Европе

Next

Западные аналитики: Россия будет сама решать вопросы своей безопасности, лишая Запад влияния

Previous

0 comments

Leave a comment