Священный змей мафии или почему голливудских знаменитостей тянет ко злу

Analytics Nirvana 5.10.2022 2 462 1

Ниже приводятся отрывки из интервью старшего редактора издания Veteranstoday Jonas E. Alexis с Texe Marrs.

Jonas E. Alexis: Вы цитируете слова раввина Ицхака Гинзбурга из Института Гал Эйнай: “Так же, как Амалек представляет собой воплощение зла, так и позитивная змея представляет собой воплощение добра. Сам Машиах (Мессия) упоминается как святой змей, на что указывает тот факт, что числовое значение Машиаха (358) совпадает со значением слова ‘змея’ (нахаш). В книге Зоар сказано, что когда святой змей, Машиах, убьет злого змея, он тем самым заслужит жениться на божественной принцессе, объединиться с происхождением душ Израиля и таким образом принести искупление миру ”.

Что он здесь формулирует?


Texe Marrs: Цитата раввина Гинзбурга очень показательна. Это определенно представляет основные учения религии иудаизма и его Каббалы. Он говорит, что “Амалек” является воплощением зла в мире. Амалек в Талмуде представляет всех язычников, особенно тех, кто выступает против евреев и Израиля. В то время как язычники (амаликитяне) в высшей степени порочны, их противоположностью является “святой змей”. Точно так же, как я объясняю в своей книге "Святой змей евреев", раввин Гинзбург утверждает, что Святой Змей на самом деле является Мессией или Спасителем (Maschiach) евреев. Гинзбург предполагает, что каббалистическая гематрия (нумерология) подтверждает связь Змеи и Мессии. Он указывает, что в Гематрии и Машиах, и Священный Змей имеют одинаковое числовое значение - 358.

Гинзбург, очень уважаемый современными евреями и в Израиле, продолжает говорить, что Зоар, основная книга Каббалы, говорит нам, что Священный Змей, Машиах, в конечном итоге убьет “злого змея”.

Евреи в своей религии объясняют, что “злой змей” представляет христиан и других язычников, которые в День Очищения отказываются от щедрого предложения Святого Змея позволить им отдать свои деньги и имущество, отречься от своих идолов (Иисус - главный “идол”) и соглашаются, чтобы впредь служить своим еврейским хозяевам.

Завершив эту трансформацию общества и обновив мир, превратив его в “еврейскую утопию”, "Священный Змей Машиах “заслужит право жениться на божественной принцессе”. Кто эта божественная принцесса? Она - Малкут, святая дочь, одна из политеистических богинь, которым поклоняются и поклоняются еврейские каббалисты. Говорят, что Малкут является “низшей матерью” на Древе жизни Каббалы. Она действует с “светлой темной стороны”, где есть невидимый свет. Как таковой, она является “Светом мира”.

Малкут, божественная принцесса, является мистическим телом Израиля. Многие, многие евреи молятся ей, поскольку она является божественной искрой или эманацией их неизвестного и таинственного “Бога”, называемого Бесконечностью. Говорят, что ее небесный брак с Машиахом, Священным Змеем, будет отмечаться всеми Праведными евреями по всему миру. Это будет сигналом божественного искупления для евреев, их всемирной победы над Амаликом (язычниками).

Термин “происхождение душ Израиля”, используемый Гинзбургом, полон смысла. Согласно Талмуду и каббале, еврейские души отличаются от душ неевреев. Сама их плоть, или ДНК, сверхъестественна и божественна, а их души духовно чисты. Говорят, что еврейские души происходят из таинственного, небесного мира Света. Во время Олем Ха-Ба, мессианского века и будущего мира, эти души воскреснут и придут, чтобы населить божественную землю, ведомую, конечно, еврейскими богами.

Те, кто не понимает странной и причудливой природы Талмуда и Каббалы, найдут эти учения невероятными. И так оно и есть. Тем не менее, некоторые раввины проводят всю свою жизнь, изучая каждый аспект этих книг. Действительно, Иисус был прав, когда сказал фарисеям (сегодняшним ортодоксальным евреям), что их богом был дьявол. Он также сказал им, что их религия не от Бога, и они не заимствовали ее из Ветхого Завета. Христос сказал, что это были порочные “человеческие традиции”.

Jonas E. Alexis: Вы цитируете Энциклопедию масонства, в которой говорится, что “Каждая ложа является и должна быть символом Еврейского храма; каждый Мастер (Масон) в цепи является представителем еврейского короля; и каждый масон является олицетворением еврейского рабочего”. Расскажите нам об этом подробнее.

Священный змей мафии или почему голливудских знаменитостей тянет ко злу

Texe Marrs: Кто может сомневаться в Энциклопедии масонства, когда она определяет Мастера-масона и объясняет, что Ложа - это не что иное, как символ еврейского храма? Это бесспорно для любого, кто обладает глубокими знаниями о масонской ложе. Его символом квадрата и компаса является стилизованная шестиконечная звезда.

Действительно, еврейская шестиконечная звезда часто изображается на внутренних и внешних стенах лож. Еще в 1855 году доктор Исаак М. Уайз, известный раввин, решительно заявил: “Масонство - это еврейское учреждение, чья история, оценки, официальные назначения, пароли и объяснения являются еврейскими от начала до конца”.

К сожалению, средний масон низшей ступени обманут в отношении этих еврейских причалов, поскольку он медленно продвигается вверх по структуре степеней. Тем не менее, не меньший авторитет, чем Альберт Пайк, общепризнанный сегодня как главный авторитет в масонстве, утверждает в своем масонском учебнике "Мораль и догма", что масонская ложа и ее ритуалы основаны на каббале. Он пишет: “Все масонские ассоциации обязаны ей своими Секретами и Символами” (стр. 744).

Таким образом, Ложа превращает своих членов - будь то христиане, мусульмане, буддисты, индуисты и т.д. - в искусственных евреев.

Jonas E. Alexis: В вашей книге есть раздел под названием “Отвратительный секс каббалы”. Опишите для нас сексуальный культ Каббалы и масонства.

Texe Marrs: Иудаизм - один из крупнейших сексуальных культов в мире. Все в этой религии - ее доктрины, обычаи и культура - зависит от полового акта. Даже шестиконечная звезда сексуальна, мужской треугольник возвышается над женским треугольником.

Каббала иудаизма предлагает множество богов и богинь, и, как говорят, они постоянно прелюбодействуют. Одного бога мужского пола даже зовут “Хесод”, что означает “мужской фаллос”. Между тем, когда еврейские мужчина и женщина вступают в половой акт, считается, что их объединение побуждает мужские и женские божества в духовном мире также объединиться. Эта сексуальная сила, как учит Каббала, порождает космическую энергетическую силу, которая в конечном итоге приведет еврейскую расу к божественности. Это очень больная и отвратительная религия.

Масонство, само по себе являющееся иудейской религией, также имеет сексуальную основу. На странице 66 Священного Змея евреев есть фотография потрясающего сексуального ритуала, происходящего внутри масонской ложи в Соединенных Штатах. Неудивительно, что в храмах масонских лож нет окон!

Jonas E. Alexis: Если Каббала - это такое зло, почему так много голливудских знаменитостей практикуют ее?

Texe Marrs: голливудских знаменитостей тянет ко злу, как мух на мусорную свалку. Многие являются “наркоманами” Каббалы. Мадонна, Бейонсе, Бритни Спирс, Мик Джаггер, Деми Мур, Пэрис Хилтон, Леонардо Ди Каприо, даже Билл и Хиллари Клинтон увлекаются каббалой. Верующих в каббалу часто можно узнать по маленькой красной ленте или браслету, которые они носят на запястьях.

Считается, что этот мистический красный браслет дает владельцу сверхъестественную защиту от демонов и приносит процветание и удачу. Каббала учит оккультным искусствам и, конечно, есть сексуальная тантра каббализма. В целом, Каббала обеспечивает духовный и физический шведский стол для декадентской голливудской декорации.

Эта статья была впервые опубликована летом 2016 года.

Источник

Analytics Nirvana 5.10.2022 2 462 1
 

Изменение правил игры на Украине и вероятность крупного конфликта

Next

США открыли войну против почти всех стран Евросоюза. Польша оставлена на закуску

Previous

2 comments

  1. Opozdavshiy 8 октября 2022 в 20:56

    Довольно изящно и точно сказано про иудаизм, как духовный и физический шведский стол.
    Впрочем, чем бы дитяти не тешились, лишь бы не воняли. Но ведь аромат на весь мир!


  2. Гомельчанин 10 октября 2022 в 12:36

    Поддерживаю. Написано грамотно, без прикрас и ни как не обвинить в антисемитизме!


Leave a comment