Клиники эвтаназии наводнены трансгендерами, сожалеющими о смене пола хирургическим путем

World Wanderer 2.08.2023 0 600 3

Медицинские учреждения в Канаде, занимающиеся эвтаназией, сообщают о резком увеличении числа обращений к ним трансгендеров, удрученных проведенными операциями по смене пола.

Одной из них является 35-летняя Лоис Кардинал, трансгендер и коренная канадка, которая пожелала уйти из жизни, воспользовавшись программой премьера страны Трюдо.

Закон Канады о "медицинской помощи" (MAiD) позволяет всем, включая детей, покинуть этот мир. Причины могут быть разными: вследствие бедности, депрессии или страданий от незначительных проблем со здоровьем.


После того, как операция Кардинал по смене пола с мужского на женский дала негативные результаты, она подала официальное заявление на эвтаназию через программу MAiD.

Транс-женщина пожелала лишить себя жизни после многих лет душевных и физических страданий в связи со сменой пола.

Её терзают не прекращающиеся сильные боли из-за осложнения после операции в 2009г. Сейчас она раскаивается в содеянном.

Однако ей было отказано в эвтаназии.

Кардинал сообщила журналистам, что постоянно испытывает дискомфорт и боль, что ложится бременем на неё психологическое состояние.

Она не первая, когда вагинопластика, то есть, хирургическая процедура, включающая в себя выворачивание полового члена для создания неовагины, приносит реципиентам страдания от послеоперационной боли и дискомфорта.

По данным Бостонской больницы, "вагинопластике сопутствует пожизненная профилактика". Требуется постоянное расширение влагалища по нескольку раз в день, чтобы оно оставалось открытым.

Сторонники смены пола упускают из вида тот факт, что с научной точки зрения человеку невозможно изменить свой пол.

Пол человека определяется на хромосомном уровне в каждой клетке человеческого тела, и никакие операции, лекарства, косметика или требования называть себя по иному, никогда не смогут этого изменить.

Отказ медиков Кардинал провести эвтаназию сопровождался предложением использовать ею обезболивающего крема для неовагины. Однако её это не спасает и она настаивает на своём убийстве.

Кардинал раскритиковала отказ и назвала его нарушением прав человека, поскольку врачи вместо лечения интересуются больше, как лучше её называть.

Кардинал обеспокоена не только своей собственной судьбой, но и предостерегает других от опрометчивого шага по смене пола.

Она уже открыто критикует идеологию гендерного самоутверждения, которая побудила мужчину подвергнуться этой разрушающей жизнь операции.

Таких как она, много. Подавляющее большинство людей, сменивших пол хирургическим путем, теперь горько об этом сожалеют. Многие из них желают прекратить свои страдания путём ухода из жизни по программе эвтаназии.

World Wanderer 2.08.2023 0 600 3
 

ИИ проник в политику и создает дезинформацию

Next

Жаркая погода снижает запас хода электромобилей

Previous

0 comments

Leave a comment