Нигерийский чиновник обвиняет Билла Гейтса в экспериментах на африканцах

World Oblada 10.05.2023 0 105 3

Высокопоставленный нигерийский чиновник обвинил бывшего владельца Microsoft Билла Гейтса в использовании жителей Африки в качестве подопытных кроликов для своих научных экспериментов.

Известный ученый доктор Чуквумеридже Окереке, являющийся старшим советником ООН и Африканского союза, раскритиковал Гейтса за проведение "чрезвычайно рискованных" экспериментов в Африке, связанных с "методами манипулирования окружающей средой”.

Профессор предупредил Гейтса и Сороса, что "мой континент - это не ваша гигантская климатическая лаборатория".


Как недавно сообщали Slay News, Сорос продвигает новую опасную технологию, которая направлена на борьбу с "изменением климата". Она заключается в блокирования солнечного тепла и света для снижения глобальной температуры на Земле.

Сорос рекламировал план во время своего выступления на Мюнхенской конференции по безопасности в феврале 2023г.

Согласно Fox News, Сорос хвастался, что открыл процесс, при котором создаются белые облака, отражающие солнечный свет от поверхности планеты.

Он утверждает, что технология поможет предотвратить таяние ледяных покровов. По его словам, таяние льда, в частности, в Гренландии, может погубить человеческую цивилизацию.

Окереке опроверг утверждения Сороса.

"Как эксперт по климату, я считаю эти методы манипулирования окружающей средой чрезвычайно рискованными", - сказал ученый.

Он отметил, что могущественные мировые элиты, в частности Гейтс, использовали Африку в качестве испытательного полигона для своих радикальных идей.

Окереке призвал Африку не разрешать проводить эксперименты в своих странах, добавив, что технология, предлагаемая и финансируемая Соросом и Гейтсом, потенциально опасна.

В прошлом году администрация Байдена объявила о пятилетнем плане изучения последствий геоинженерии, который одобрил Конгресс.

Это не первый случай, когда Гейтс вызывает негативную реакцию в Африке.

Как недавно сообщали Slay News, в африканской стране Бурунди была зафиксирована вспышка полиомиелита среди детей.

Представители здравоохранения сообщили, что несколько детей были парализованы полиомиелитом, полученным от пероральная вакцины против полиомиелита nOPV2, разработанной Фондом Билла и Мелинды Гейтс.

World Oblada 10.05.2023 0 105 3
 

Провал операции СБУ по вербовке российских пилотов и угону самолётов

Next

После поражения "Patriot" начали снижение акции Lockheed и Raytheon

Previous

0 comments

Leave a comment