Отчего зашкаливает неадекватность в поведении властей некоторых стран

World Oblada 19.02.2022 0 624 3

Сначала коротко о психиатрических проблемах в среде западных "элит".

Социопатия – это специфическое личностное расстройство, состоящее в систематическом нарушении предписаний и норм, определенных социумом, повышенной агрессивности, неумении выстраивать близкие взаимоотношения с окружением.

Социопаты игнорируют социальные предписания и обязанности, что окружающими воспринимается как крайняя безответственность.


Люди, страдающие социопатией, характеризуются высокой конфликтностью, неумением поддерживать продолжительные взаимоотношения, однако при этом особенных сложностей в образовании новых контактов у больных субъектов не наблюдается.

Социопаты внешне обаятельны, интересуются окружающими, но только в рамках реализации своих интересов. Им чуждо считаться с чувствами других. У социопатов снижена терпимость к фрустрации. Отсюда и возникновение повышенной агрессивности, в случаях невозможности тотчас же получить желаемое.

При этом у социопатов напрочь отсутствует чувство вины.

Это описание подходит для большинства современных представителей западных "элит". Конечно, не всех, но большинства.

Кроме социапатов на властном Олимпе присутствуют еще худшие экземпляры - психопаты. Например, сенатор от Южной Каролины Линдси Грэм - ярчайший представитель психопатов. Его умерший дружок Джон Маккейн был классическим возбудимым психопатом. К ним также относится Хиллари Клинтон, Чак Шумер, Билл Клинтон и многие другие.

Автор статьи уже долгие годы утверждает, что США неуправляемы и их элиты (впрочем как и евроэлиты) состоят из не совсем психически здоровых людей. Помимо психиатрической болезни они страдают отсутствием соответствующего образования и навыков, необходимых для управления государством. Это не шутка. Это вполне серьёзное заявление.

Психопатия не входит в перечень официальных психиатрических диагнозов МКБ-10, однако в американском DSM-5 указано, что психопатия и социопатия являются синонимами антисоциального (диссоциального) расстройства личности.

Автор статьи проживает в США, но поддерживает тесные контакты с жителями России.

Далее его слова: "Часто люди из России задают мне вопрос:"Неужели же они там НАСТОЛЬКО идиоты?" Ответ простой: да, и даже хуже. Берём, например, нынешнюю ситуацию с постоянным российским "вторжением" в страну "404" и той "большой коровьей лепёшкой", в которую США угодили лицом. Отдел ЦРУ по распространению дезинформации, а именно "The Washington Post" опубликовал на днях обзор того, как люди в высших эшелонах США готовятся к "русскому вторжению" на Украину и как они разрабатывают "стратегии" того как с этим вторжением бороться. В реальности то, что описывается в статье - это сборище "стратегов" по планированию медийной истерии о гипотетическом вторжении. Чтобы не возникало вопросов - эта "группа" названа никак иначе как (лучше сядьте, если вы стоите) - "команда тигров".

"Команда тигров" - термин, обозначающий разнородную группу экспертов, занимающихся конкретной проблемой и предполагающих усилить бдительность и готовность к нападению. Она была создана в октябре прошлого года после того, как чиновники Совета Национальной Безопасности обнаружили тревожные признаки массового наращивания российских войск на украинской границе. Чиновники СНБ с готовностью признают, что они, возможно, не в состоянии точно предвидеть действия президента России Владимира Путина и его военачальников. Но тренировки и тщательное планирование по-прежнему того стоят.

Кто же у нас руководит данной тигровой командой. А вот кто. Заместитель советника по национальной безопасности Джонатан Файнер. Кто же у нас мистер Файнер? Правильно, "гарвардский мальчик" с юридическим образованием и бывший корреспондент того же самого издания "Вашингтон Пост".

Ему окончательно "свинтили голову", когда он работал в Госдепе, являющимся одним из рассадников американской психопатии. Его начальник Джейк Салливан - другой малообразованный "учёный-политолог". К слову сказать политология - это вообще не образование.

Однако Салливан сейчас советник по нацбезопасности у Байдена. Этот советник сейчас находится на переделе психического напряжения. Все пути расследования Специального Консула по "Рашагейту" Джона Дурэма ведут к предвыборной кампании Хиллари Клинтон, где Салливан был одним из важнейших игроков. И именно Салливан назначил лидером этой "тигровой команды" такого "эксперта", как Файнер.

Еще один занимательный персонаж - Саня Бик (Alexander Bick) - "историк" и истерик с нулевыми знаниями о реальном стратегическом планировании, но который "напланировал" и Сирию, и "победу" над ИГИЛ (запрещена в России). Этот явно психически нездоровый человек является автором "плана" раздуваемой истерии о российском "вторжении".

Очевидно, что такой абсурдный "план" могли разработать только социопаты и психопаты, чьей отличительной чертой является неспособность соотносить себя с внешним миром и реальностью, тем более на стратегическом уровне. Они неспособны понять и осмыслить, что современное российское руководство на порядки умнее, образованнее и практичнее, чем они.

Москва видит и понимает их копошение до мельчайших деталей. Поэтому падение США в лепёшку собственных неумных и примитивных планов продолжается и, скорее всего, продолжится до тотального унижения.

Только подумайте - это тот тип людей, который доминирует в современной политической жизни в США. Эти люди с психическими отклонениями уже нанесли смертельный урон всему Западу.

С другой стороны, может это и к лучшему. В нынешнем виде ни Запад в целом, ни США, в частности, существовать уже не могут. Глядя на тех, кто этим Западом руководит не должно возникать никаких сомнений. Большинству из них место или в федеральных тюрьмах или в дурдомах. Именно поэтому российская военная мощь и есть гарант безопасности не только России, но и всего мира.

Как написал на днях один из последних блестящих американских реальных дипломатов Джэк Мэтлок, бывший и последний посол США в СССР:

"Может быть, я ошибаюсь - трагически ошибаюсь, но я не могу отбросить подозрение, что мы являемся свидетелями тщательно продуманного фарса, сильно раздутого известными представителями американских СМИ и преследующего внутриполитическую цель. Столкнувшись с растущей инфляцией, разрушительными действиями омикрона, обвинением в выводе войск из Афганистана (по большей части несправедливым) , а также неспособностью заручиться полной поддержкой его собственной партии в отношении закона "восстановить лучше, чем было»" администрация Байдена шатается, под грузом проседающих рейтингов, готовясь к выборам в Конгресс в этом году. Поскольку явные "победы" над внутренними проблемами кажутся все более маловероятными, почему бы не сфабриковать их, представив, будто он предотвратил вторжение в Украину Путина?"

Увы, г-н Мэтлок, к сожалению вы правы. При отсутствии каких-либо успехов, ничего не остаётся как придумывать проблемы а потом их "героически" преодолевать, дабы выглядеть уверенно.

Достаточно почитать медицинские определения социопатии и психопатии, чтобы понять что США управляемы именно ими, и как страна уже давно отражают природу своих "хозяев". Я не один говорящий об этом. Фил Джиральди, бывший резидент ЦРУ в Турции пошёл дальше:

"Тяжело наблюдать за тем как Соединённые Штаты Америки превратились в Империю Зла".

Наблюдая за теми, кто стоит у руля умирающей империи, тяжело не согласиться с Филом. Это Империя Зла. Все симптомы говорят об этом.

Отсюда

World Oblada 19.02.2022 0 624 3
 

Мощное цунами произошло из-за землетрясения-невидимки

Next

Беларусь может получить ядерное оружие

Previous

0 comments

Leave a comment