Фальсификация и подтасовка ковидных данных в Великобритании ведут к новым блокировкам

World Nirvana 27.12.2021 0 373 1

В каждой конкретной стране люди подозревают о неточности статистических данных по ковиду. Однако то, что всплыло в Великобритании, выходит за рамки допустимого.

Согласно новым данным 65 % людей, вписанных в больничную статистику как "пациенты с ковид", стали "ковидными больными" только после попадания в больницу в связи с совершенно другими заболеваниями, - пишет SummitNews.

Эти сведения содержатся в отчете старшего репортера MailOnline по вопросам здравоохранения.


“За две недели до 21 декабря больницы Англии зарегистрировали 563 новых пациента с коронавирусом, большинство из которых, как полагают, являются носителями штамма "омикрон", поскольку этот вариант является доминирующим в стране”.

“Но только 197 из них (35 %) лечились от ковида, а остальные 366 (65 %) дали положительный результат только после того, как их госпитализировали по другим, далеким от ковида основаниям”.

Эксперты сообщили газете, что важно проводить различие между людьми, которые попадают в больницу в результате ковида, и теми, у кого положительный результат теста на него проявился после поступления на больничную койку по другим причинам.

Это необходимо понимать, чтобы правительство не ввело новые необоснованные меры изоляции.

Однако именно это происходит в Лондоне, где растут опасения в связи с резким увеличением числа госпитализаций, вызванных "омикроном". Откуда взялось это "резкое увеличение" объяснило издание MailOnline.

Издание подчеркивает, насколько сильно завышены цифры по ковиду. Речь идёт не только о заболевших, но и об умерших, когда многие люди, страдающие многочисленными более серьезными сопутствующими заболеваниями, умирают не от ковида, но в любом случае считаются жертвами коронавируса.

Значительное число этих людей также подхватывают ковид внутри больницы от других пациентов и персонала.

Как недавно отметила журналист Telegraph Эллисон Пирсон: “Положительный тест через 8 дней после поступления в больницу означает, что именно здесь пациент заразился вирусом”.

“Позвольте мне привести вам один пример того, как действуют наши ученые-повелители”, - пишет Пирсон. “10 декабря профессор Нил Фергюсон отметил, что число госпитализаций в больницу с ковидом составляло около 780 в день. Чего он не учел, так это того, что эта из больниц ежедневно выписываются около 600 чеорвек ежедневно. Хотя оба показателя действительно возросли, заполняемость больничных коек осталась примерно на том же уровне”.

По сути это манипуляция со стороны властей и СМИ, и что “пришло время человечеству одержать верх над учеными”.

Журналисты утверждают, что в Англии только 5 % больничных коек заняты пациентами с вирусом, при том что “общая заполняемость больниц в настоящее время составляет 89 %”, что является существенным для зимы. Особенно важно, что 95 % пациентов больниц страдают от других болезней.

Эти цифры не могут служить основанием для введения новых ограничений. Однако они редко упоминаются в основных СМИ по вопросу ковида.

Премьер-министр Борис Джонсон намеревается ввести дополнительную блокировку в Великобритании, несмотря на исследования, подтверждающие, что вариант "омикрон" более мягкий и вызывает значительно меньше госпитализаций, чем "дельта".

Вместе с тем, Пирсон также рассказывает, что "высокопоставленная фигура в цепочке поставок продуктов питания” рассказала ей, что владельцам крупных супермаркетов уже сообщили, что 28 декабря будут введены дополнительные ограничения, несмотря на то, что это решение для населения "все еще официально не принято”.

World Nirvana 27.12.2021 0 373 1
 

После приема ивермектина в два раза сократилась госпитализации и смертность ещё до появления вакцин

Next

В Китае создан искусственный "цифровой прокурор", выносящий обвинения с точностью в 97 %

Previous

0 comments

Leave a comment