Байден "укладывает" США под ВОЗ в вопросах контроля и управления пандемиями

United States Oblada 3.03.2023 0 44 2

Джо Байден намерен подписать глобальный договор в области здравоохранения, который подорвет суверенитет США, - пишет Newspunch.

Всемирной организации здравоохранения будет предоставлено право контролировать, как США реагируют на пандемии и давать обязательные для выполнения указания.

В настоящее время между Белым домом и ВОЗ ведутся соответствующие переговоры. Их итогом будет подписание соглашения, согласно которому будет установлена глобальная технократия в сфере американского общественного здравоохранения.


Байден уже в принципе готов подписать юридически обязательный документ, который положит в будущем конец свободе медицины в Америке и права введения или отказа от введения карантинов и требований принудительной вакцинации.

Предлагаемый договор, известный как "Конвенция по предотвращению пандемии, обеспечению готовности к ней и реагированию”, или сокращенно "ВОЗ CA +", превратит ВОЗ из чисто консультативной организации в орган, обладающий полномочиями по установлению международной политики в области медицины.

То есть этим договором в руках ВОЗ специально сосредотачиваются полномочия в области общественного здравоохранения. Из текущего проекта предлагаемого договора следует:

- Центральная роль ВОЗ, как руководящего и координирующего органа в области глобального здравоохранения и лидера многостороннего сотрудничества в области глобального управления здравоохранением. ВОЗ будет принимать меры для укрепления профилактики пандемий, обеспечения готовности, реагирования и восстановления систем здравоохранения.

- Генеральному директору ВОЗ будет предоставлено право "объявлять пандемии", после чего вступят в силу чрезвычайные положения договора в области политики общественного здравоохранения.

Данная сделка между администрацией Байдена и ВОЗ даёт право организации контролировать в полном объёме все действия США во время пандемий. При этом Байден планирует обойти одобрение Конгресса с тем, чтобы соглашение стало действовать немедленно.

ВОЗ будет контролировать глобальную сеть поставок и логистики медикаментов для борьбы с пандемиями.

При необходимости ВОЗ также может лишить владельца прав на его интеллектуальную собственность.

ВОЗ будет вправе пресекать неуместные дискуссии и дебаты, а также распространение вредной информации.

В этих целях будет разработана стратегия коммуникации и обмена сообщениями для общественности в целях "противодействия дезинформации и ложным новостям, тем самым "укрепляя общественное доверие".

Самое интересное, что передача американского суверенитета минует обсуждение в Сенате. Соглашение допускает "временное" членство в ожидании его официальной ратификации.

Это означает, что президент Байден может "положить американцев под ВОЗ" на неопределенный срок без согласия Конгресса. как это было сделано в случае с Парижскими соглашениями.

Ранее Энтони Фаучи опубликовал призыв предоставить ВОЗ полномочия для осуществления "восстановления инфраструктуры человеческого существования".

По его мнению необходимо будет уделять "внимание изменениям в поведении людей, которые представляют риск возникновения инфекционных заболеваний. Главными из них являются сокращение скученности в жилых помещениях, на работе и в общественных местах, а также сведение к минимуму экологических нарушений, таких как вырубка лесов, интенсивная урбанизация и интенсивное животноводство".

Очевидно, что этот договор станет очередным шагом в процессе навязывания странам глобалистской политики, лишая их суверенитета в вопросе медицинской и информационной безопасности.

Комментарий: Нет сомнений, что вслед за США многие другие государства попадут под пресс давления с целью подписания этого очень опасного для них документа, но очень выгодного для мировой фарминдустрии.

United States Oblada 3.03.2023 0 44 2
 

В США череда крушений с поездами, груженными химией. Трагедия в Огайо сродни "взрыву ядерной бомбы на складе с химикатами"

Next

Кошмарная логистика для зарядки электромобилей в США: "ни легко, ни быстро"

Previous

0 comments

Leave a comment