США: после интима с привитыми мужчинами непривитые женщины испытывают мучительные боли и менструальные спазмы

United States Old veteran 12.02.2023 1 739 3

"Документы Pfizer показывают, что во время полового акта женщины подвергаются воздействию укола мРНК от вакцинированных мужчин", - заявила доктор Вольф Эмералд Робинсон в своем шоу "Абсолютная правда".

Сейчас миллионы информированных невакцинированных одиноких женщин избегают одиноких мужчин, которым сделали прививку мРНК. Они делают это с одной целью - избежать получения спайковых белков при физическом контакте, - поясняет Newspunch.

Согласно многим сообщениям непривитые женщины, которые узнали об опасностях укола, испытывают отвращение при мысли о сексе с “полностью вакцинированными” мужчинами.


Одной из таки женщин является американская писательница-мыслитель Лора Дж. Веллингтон. Со слов писательницы для неё и её знакомых незамужних непривитых женщин, “стало новой нормой” уклоняться от интима с привитыми мужчинами.

Ситуация осложняется тем, что сейчас сложно найти мужчин, отказавшихся от генной терапии

"Кроме того, многие одинокие привитые мужчины не понимают, что их не рассматривают как возможных партнеров просто потому, что они решили поставить вакцину”.

Хуже всего тем мужчинам, которые "вынужденно поддались вакцинации", то есть они не хотели, чтобы их укололи, но сделали это, например, для сохранения работы.

"Они чувствуют себя дважды наказанными за вакцинацию, которой никогда не хотели. Многие из этих мужчин плохо переносят отказ женщин от интима с ними", - пишет далее Веллингтон. "Они испытывают чувство вины, раздражение, унижение и просто грубы с женщинами после отказа разделить постель".

Несмотря на негативную реакцию вакцинированных мужчин, многие женщины не идут на интим из-за риска ”подхватить" белки, вызываемые ковидным уколом. Многих женщины после близости с привитыми мужчинами охватывают мучительные боли и менструальные спазмы.

Справедливости ради следует сказать, что "полностью вакцинированные" женщины также игнорируют невакцинированных мужчин. То есть, многие из привитых женщин смотрят свысока на мужчин, которые отказались ставить вакцину.

Этот психологический феномен следует рассматривать как способ самосохранения как привитых мужчин и женщин, так и непривитых.

Многие вообще предпочитают оставаться одинокими, чем связываться с кем-то из противоположного лагеря.

Непривитые родители во всем мире предупреждают своих детей, и особенно подростков, остерегаться привитых парней или подруг.

Более того, непривитые отказываются переливать себе кровь привитых, считая, что у последних, возможно, изменена ДНК по сравнению с той, что даёт Бог и формируется в утробе матери.

Веллингтон пишет: "Кто бы мог подумать, что "статус вакцинации" станет настолько важным для развития или обрушения новых дружеских и любовных отношений для большей части американской нации".

Она считает, что "разрыв сохранится, поскольку ущерб уже нанесен. Ничто не может загнать этого джинна обратно в бутылку".

Иностранный источник

United States Old veteran 12.02.2023 1 739 3
 

Нехватка яиц в США: цены выросли на 550 %, фермеры обвиняют в поголовном курином бесплодии опасный корм

Next

До ядерной войны с Россией и Китаем Америке следует оценить свои реальные возможности или чем опасен комплекс С-500

Previous

1 comments

  1. Марк 12 февраля 2023 в 23:07

    Вот это заявочки! Не готов ничего сказать на счёт болевых ощушений и спазмов у женщин. Вот только народ точно делят на нескоьлко больших и непримиримых групп. Особенно опасен водораздел между мужиками и женщинами!


Leave a comment