Мнение из США: чтобы окончательно уничтожить Америку, то надо сделать следующее ...

United States Oblada 7.12.2022 0 108 2

Американское издание рассказывает, что нужно сделать для полного низложения США.

1. Надо отказаться от энергетической независимости, - сообщает Zerohedge.

Для этого следует сократить новые газовые и нефтяные арендные платежи на федеральных землях до самого низкого уровня за всю историю страны. Сократить производство как раз в то время, когда мир выходит из двухлетнего карантина из-за неудовлетворенного потребительского спроса.


Объявить войну угольной и ядерной энергетике. Истощить стратегический нефтяной резерв, чтобы усугубить нужды потребителей для получения преимущества на промежуточных выборах.

Отменить нефтегазовое месторождение Арктического национального заповедника дикой природы. Блокировать такие трубопроводы, как нефтепровод Keystone и газопровод Constitution natural.

Чрезмерно зарегулировать и демонизировать гидроразрывы и горизонтальное бурение. Уменьшить инвестиции в их разведку и добычу.

Использовать топливные генераторы для производства электроэнергии, которые непомерно дороги. Добиться полной "зеленой" энергетики и "избавиться" от нефтяной зависимости по образцу современной Европы.

2. Напечатать триллионы долларов, поскольку карантины заканчиваются и спрос растет. Держать процентные ставки на низком уровне, значительно ниже уровня инфляции. Добиться, чтобы владельцы вкладов не получали процентов в то самое время, когда цены взлетают до самого высокого годового уровня за 40 лет.

“Распространять богатство”, посылая деньги тем, у кого их уже достаточно, попутно их обесценивая. Обеспечить безудержно высокие цены, чтобы отучить средний класс от покупок. Публично проклинать богатых, но тайно помогать стать им ещё богаче.

3. Смести географические границы Америки. Сделать американцев аморфным народом с их проживанием и размещением где угодно.

Покончить с устаревшими различиями между гражданином США и нерезидентами. Увеличить нынешние почти 50 миллионов человек, которые не родились в Соединенных Штатах, до 100 миллионов и более, разрешив въезд 3 миллионам нелегалов в год.

4. Уничтожить доверие общества к выборам. Сделать выборы вообще неактуальными. Воспрепятствовать проверке 110 миллионов бюллетеней, отправленных по почте или досрочно.

Принудить левых миллиардеров вложить свои богатства для нейтрализации работы государственных чиновников на ключевых выборных участках, чтобы обеспечить правильную “явку”.

Считать “отрицателями выборов”, “повстанцами” и “разрушителями демократии” всех, кто возражает против радикальных изменений в бюллетенях, не принятых ни Конгрессом США, ни законодателями штатов. Вооружить ФБР, ЦРУ и Министерство юстиции.

5. Считать преступлением любое возражение бедняка против богача.

Одновременно переписать или игнорировать законы, чтобы, якобы, "угнетенные" делали всё, что хотят для получения компенсации за прошлый системный расизм и угнетение.

6. Отбросить закостеневшую идею "плавильного котла и многорасового общества", объединенных общими американскими ценностями и идеалами. Вместо этого идентифицировать людей по их внешнему виду. Монетизировать претензии насильников против их жертв. Называть “расистом” любого, кто сопротивляется.

Поощрять каждую группу, охваченную общей расовой, этнической, гендерной или сексуальной ориентацией, объединяться, чтобы противостоять монолитному большинству “белых привилегий”.

Поощрять социальную и племенную напряженность в целях "ограничения" дискриминации по расовому признаку.

Уничтожать исторические памятники, менять исторические названия, бойкотировать и отменить культуру, развивать остракизм и троцкизм. Стереть прошлое и контролировать настоящее для создания нового американского человека для будущего.

7. Сделать США рядовой страной. Покинуть с позором все занятые американскими военными страны, как это произошло с Афганистаном. Оставить там на гибель тысячи верных союзников, оборудование на миллиарды долларов, посольства стоимостью в миллиард долларов и крупнейшие авиабазы.

Нижайше просить такие страны, как Венесуэла, Россия и Иран, качать больше нефти. Отговаривать дружеские режимы от производства большего количества энергии и отменить энергетические проекты союзников, такие как трубопровод EastMed.

Умолять Саудовскую Аравию качать больше нефти прямо перед промежуточными выборами для внутренней политической выгоды.

8. Отменить Первую поправку к конституции. Привлечь монополии Силиконовой долины для отмены свободы слова и использовать их прибыль для искажения результатов выборов.

Объявить свободу выражения мнений “языком ненависти”. Закрыть оппозиционные издания и социальные сети.

9. Демонизировать половину страны как полуфашистов, неамериканцев, повстанцев и даже потенциальных внутренних террористов. Уничтожить суд, коллегию выборщиков и ввести еще два штата.

Продолжать объявлять импичмент президенту, который пытался встать у вас на пути. Травить его, когда он стал частным лицом. Совершать налеты на его дом. Предъявить ему обвинение, как будущему сопернику нынешнего президента.

10. Никогда не упоминать о происхождении вируса COVID и не требовать расследования о его распространении.

Прекратить расследования в отношении чиновников здравоохранения США, которые субсидировали исследования по повышению эффективности вируса.

Игнорировать "Билль о правах", который препятствует поголовной вакцинации, ношению масок и введению необоснованного карантина.

Подводя итог, можно сказать, что в Америке всё это сделано. Результаты уже проявляются.

Трудно себе представить какую-либо другую программу по эффективному уничтожению Америки, которая была бы столь же вредной, как то, что американцы пережили за последние два года.

United States Oblada 7.12.2022 0 108 2
 

Кризис разрушает экономику США: 41 % владельцев малого бизнеса не смогли заплатить арендную плату

Next

Лгут ли США о том, что модифицировали ракетные установки для Украины, чтобы помешать ударам по России?

Previous

0 comments

Leave a comment