ООН перерождается в единое мировое правительство

Politics Nirvana 17.07.2023 1 351 4

В настоящее время в недрах ООН формируется набор предложений по значительному расширению полномочий и влияния организации. Программные изменения будут представлены на конференции "Саммит будущего" в 2024 году, - сообщает Slaynews.

Согласно новой концепции мирового управления, ООН должна стать неизбранным единственным всеобщим исполнительным учреждением.

Комментарий: аналогом предлагаемой системы управления является сегодняшняя Еврокомиссия. Там неизбранные никем чиновники фактически управляют Евросоюзом путем издания нормативов, обязательных к исполнению всеми странами-участниками.


Одним из инструментов подавления суверенитета государств будет являться реализация плана действий на случай "глобального кризиса" и/или "чрезвычайной ситуации".

Объявлять "кризисы" будет сама ООН, а "чрезвычайные ситуации" - назначенные ею агентства.

Режим глобальной "чрезвычайной ситуации" позволит агентству использовать "чрезвычайные полномочия” для достижения самых разных целей. Поводы для применения чрезвычайных полномочий могут быть совершенно разными: от "изменения климата" до пандемий, включая их предупреждения и профилактики.

Помимо прочего разрабатывается также "цифровой кодекс этики", который позволил бы ООН подвергать цензуре "дезинформацию" в связи с предотвращением "климатического или пандемийного кризисов".

В этих целях уже придуман специальный термин - "инфодемия", под который чиновники ООН будут подгонять любые сведения или данные, противоречащие официальному описанию заявленного ими "кризиса".

Для обсуждения масштабного изменения мировой системы управления на конференцию "Саммит будущего" соберутся не только страны-члены ООН, но и такие организации, как Всемирный экономический форум (ВЭФ) и Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ).

В план обсуждения внесены такие вопросы, как увеличение размера финансового вклада для работы на глобальном уровне, цифровая цензура и радикальные предложения по борьбе с пандемией и изменением климата.

По мнению политических экспертов, такая политика свидетельствует о тревожном расширении влияния ООН на отдельные суверенные государства.

Расширенные полномочия ООН позволяет ей отменять законы стран по всему миру, преследуя глобалистские цели.

Согласиться с новыми правами ООН - означает не только лишиться свободы выражать свое мнение на происходящее, но и отказаться от суверенитета своего государства, предоставив ООН, ВЭФ, ВОЗ и другим всю полноту власти над собой.

Согласно предложениям ООН, в случае глобального кризиса, такого как "крупное климатическое событие" или "будущий риск пандемии", новые полномочия предоставляют ООН возможность "активно продвигать и стимулировать международные ответные меры, которые ставят принципы справедливости и солидарности в центр ее работы".

Какие красивые слова, однако обратите внимание на формулировку "риск пандемии в будущем", а не во время реальной пандемии. При такой трактовке ООН сможет использовать свои широкие полномочия на самых разных уровнях.

Например, ВЭФ добивается "запрета населению покупать мясные и молочные продукты за цифровые доллары, чтобы остановить "глобальное потепление". Данное предложение уже обсуждается чиновниками ООН, включая её генсека Гутерришем.

Можно только представить уровень и степень злоупотреблений, которые будут твориться теми, кто закулисно управляет ООН и её агентствами. Нечто подобное уже происходит с ВОЗ.

Эксперт из Heritage Foundation Бретт Шефер предупреждает, что Гутерриш и ООН смогут отменять решения лидеров некогда суверенных государств по всему миру.

"Это явная попытка расширить полномочия Генерального секретаря и Организации Объединенных Наций", - считает Шефер.

ООН будет настаивать, чтобы все страны безоговорочно выполняли требования организации в случае возникновения "кризисов" или "чрезвычайной ситуации".

В случае отказа выполнять указания ООН лидеры таких стран будут привлекаться к ответственности.

ООН, с подачи ВЭФ, предлагает также ввести обязательные глобальные "цифровые удостоверения личности".

Гутерриш требует, чтобы все лица, находящиеся под контролем ООН, имели цифровой идентификатор, привязанный к их банковскому счету. Таким образом чиновники смогут отслеживать и контролировать расходы граждан.

Лица, чьи расходы способствуют "крупному климатическому событию”, могут быть быстро наказаны.

Politics Nirvana 17.07.2023 1 351 4
 

Польско-немецкая грызня разрушает Евросоюз изнутри

Next

Представители "элиты", которые требуют уничтожение населения планеты

Previous

1 comments

  1. Иван 24 сентября 2023 в 13:59

    Дебилы, вся солнечная система испытывает изменение климата, СО2 это наглая проталкиваемая за деньги ложь тех, кто заодно с пидорским ватиканом.

    Это жалкая кучка людей подставляет всё человечество, так называемые архонты. Но они лишь предлагают этот выбор, почему люди молчат, видя всю эту наглую грязь, я не понимаю.

    Жизнь человека превыше всего, его Честь и достоинство, Душа, радость, любовь, счастье, работа над собой. Ничего не может быть выше Жизни каждого. А эти педофилы пытаются угодить сатане, убирая у людей веру в добро. Надеются на сатану, что он их не обманет и даст какую-то жизнь в теле здесь.
    Сейчас замалчивается правда о климате и истинных причинах его изменения, из-за этого уже десятилетие гибнут люди в нарастающих землетрясениях и наводнениях, тайфунах. Никакого снижения СО2 не наблюдается от наших мер, а аномалии температур растут, рекорды бьются уже чуть ли не каждый день. Потому что СО2 выделяется из океана в результате его нагрева ядром планеты. И это происходит во всей солнечной системе каждые 12000 лет. Чтобы решить эту задачу, нужно объединение всех стран на доброй основе для того, чтобы детектировать входящее излучение, очистить океан, и так далее, пока мы этого не поймём всё человечество, мы будем слушать лапшу этих пидоров, которых уже по-другому рука не поднимается назвать.


Leave a comment