Сформированы важные "альянсы Апокалипсиса" - США и Европа против России и Китая

Analytics Nirvana 27.02.2023 0 135 2

Сегодняшняя ситуация очень напоминает плохой голливудский фильм-катастрофу, за исключением того, что в реальности могут погибнуть миллиарды людей, - сообщает Economiccollapseblog. 

Из-за неадекватных действий администрации Байдена Россия и Китай настолько сблизились, что теперь полны решимости вместе противостоять западным державам. 

В итоге сформировались так долго ожидаемые союзы. На одной стороне решающего конфликта будут США и Европа, а на другой - Россия и Китай. 


На карту поставлено всё, и у обеих сторон много ядерного оружия.

Недавно высокопоставленный дипломат Китая Ван И публично заявил, что его страна "готова объединить усилия с российской стороной". Это заявление прозвучало на встрече с представителями российских служб безопасности.

В конце прошлого года во время дистанционных переговоров между председателем КНР Си Цзиньпином и президентом России Владимир Путиным был разработан план дальнейшего развития двусторонних отношений. 

Со слов дипломата Ван И "мы готовы объединить усилия с российской стороной в соответствии с договоренностями высокого уровня, решительно отстаивать национальные интересы и достоинства и продвигать взаимовыгодное сотрудничество во всех областях."

Тем временем китайцы используют всё более жесткую риторику для описания участия США в войне на Украине.

МИД Китая в Твиттере написал, что "США призывают сражаться до последнего украинца, как ранее в Афганистане до последнего афганца."

Китайцы теперь призывают ООН расследовать разрушение трубопроводов "Северный поток", назвав взрывы "преднамеренным актом" государственных субъектов.

Посол Китая Чжан Цзюнь заявил, что Китай разделяет позицию многих стран, призывающих к расследованию, "чтобы раскрыть правду и выявить виновных".

Зачем Китаю запрашивать такое расследование? Потому что он знает, что это сделали США.

Благодаря Сеймуру Хершу теперь весь мир знает, что за одним из величайших терактов в современной истории стояла администрация Байдена. Соответственно в мире испаряется доверие к Белому дому.

В течение достаточно долгого времени отношения США с Китаем неуклонно ухудшались, но администрация Байдена, похоже, полна решимости сделать их ещё хуже.

Просто посмотрите, как был представлен инцидент с "китайским шпионским шаром". Китайцы не собираются это прощать и забывать.

В итоге сегодня Россия и Китай сблизились до уровня друзей. При этом Зеленский, которому Вашингтон продолжает посылать миллиарды долларов, предупреждает, что это может привести к "мировой войне".

К сожалению, он совершенно прав. Война грядёт, и союзы для этой войны уже сформированы.

Излишне говорить, что многие из американских лидеров в ужасе от того, что Россия и Китай сближаются. 

Сенатор Линдси Грэм сказала несколько дней назад, что Китай совершит колоссальную ошибку, если решит предоставить России летальную помощь для ее войны с Украиной. С её слов это будет катастрофа. "Это все равно что купить билет на "Титаник" после просмотра фильма", - заявила Грэм.

Но, если бы лидеры США были умны, они бы искали мирный выход из этой неразберихи, пока это ещё возможно.

Но вместо этого Джо Байден продолжает извергать бессвязную чушь о том, как важно для США поддерживать войну на Украине столько, сколько необходимо. 

Тем временем президент Трамп публично предупреждает, что "Третья мировая война никогда не была ближе, чем сейчас". 

Своим заявлением Трамп попал точно в цель.

Если всё и далее будет продолжаться в этом же ключе, то США в конечном итоге будут сражаться с Россией и Китаем одновременно.

Такой кошмарный сценарий не пойдет на пользу никому.

Analytics Nirvana 27.02.2023 0 135 2
 

Искусственное мясо может вызывать раковые заболевания

Next

Причины, по которым Глобальный Юг поддерживает Россию, а не Запад

Previous

0 comments

Leave a comment