Британская королевская семья покинула остров, что настораживает прессу и население

World Wanderer 19.03.2024 0 350 1

Все началось после нового года, когда с поля зрения вместе с детьми пропала принцесса Уэльская. Официальная версия состояла в том что принцесса ложится на лечение в клинику, а потом длительный период реабилитации и необходим полный покой. С тех пор никто не может обнаружить никаких изображений живой больной. Два раза выбрасывались некие фото, позже признанные подделками

Дети так же перестали посещать школу. Это объясняется тем, что семья хочет оградить их от лишних вопросов касательно здоровья принцессы Уэльской.

Две недели назад неожиданно взял отпуск и принц Уэльский, пропав из информационноного поля.


Король Карл 3 исчез неделю назад. Тоже отбыл на лечение агрессивной формы рака. Все эти странности вызвали слухи даже о том что его нет в живых.

Королева Камилла отбыла в Испанию, где также скрывается от прессы. Ее фотографий нет

Родственники принцессы уэльской так же синхронно отправились на отдых.

Ситуация стала настолько тревожной, что народ решили успокоить публикацией в британском таблоид The Sun. Были опубликованы кадры с принцессой Уэльской Кейт Миддлтон. Утверждается, что это первое видео с ней после операции, которую принцесса перенесла в декабре.

Как говорится в материале, 42-летняя Миддлтон улыбалась и выглядела "расслабленной и счастливой" во время похода по магазинам с супругом, наследником британского престола принцем Уильямом.

Однако упоротые исследователи пришли к выводу что издание The Sun представило либо других людей либо творчество нейросети. Они утверждают, что при том скоплении народа, чету обязательно сняли бы на смартфоны, а фото выложили в сеть. Однако фотографий нет. Как и живых свидетелей явления пары в народе.

По поводу британского короля уже гуляет мрачная шутка: "С тяжелым сердцем должны информировать страну, что во время рутинной операции на простате Его Величество Карл III был случайно обезглавлен".

А тут ещё остров посетил бывший президент США Обама, якобы, с визитом к премьеру Великобритании.

При этом Обама нарушил американский "Закон Логана" от 1799г, согласно которому любой чиновник США не имеет права на несанкционированные контакты с официальными представителями других государств, имеющими какие-либо разногласия с США. Нарушение закона карается тюремным заключение сроком до 3-х лет. А разногласий между Вашингтоном и Лондоном хватает.

К слову сказать, публикация с принцессой в Sun появилась почти одновременно с визитом Обамы. Наверное, успокаивают народ.

World Wanderer 19.03.2024 0 350 1
 

Электромобили выделяют больше токсичных веществ, чем машины на ДВС

Next

Запад подсчитывает потери своей техники на Украине

Previous

0 comments

Leave a comment