В американском Мэриленде детей заставляют читать книги ЛГБТ

United States Oblada 24.04.2023 0 43 2

Очередной скандал вспыхнул в США. Родители ополчились против школьных чиновников. Как оказалось, есть за что!

По их мнению, ситуация заслуживает всяческого внимания. Как американцы дожили до такого?

Fox News сообщил, что школьный округ округа Монтгомери в Мэриленде заставляет детей изучать книги по ЛГБТК в качестве обязательного чтения и лишает родителей права знать о происходящем.


Отмечается, что округ составил "Список чтения для ЛГБТК" в качестве обязательной части своей учебной программы по английскому языку и искусству.

При этом школьные чиновники решили, что родителям больше не нужно будет сообщать, какие книги будут включены в список.

Указано, что "учащиеся и семьи не могут отказаться от использования каких-либо учебных материалов". При этом учителя не будут направлять родителям письма с информацией о том, какие книги будут изучать ученики.

Родители возмущены, поскольку считают, что власти навязывают гендерную идеологию маленьким детям.

Они считают, что уровень школьного обучения стремительно падает. По последним данным, только 31 % детей могут сдать экзамен по математике.

Против одурманивания детей выступили Христианский совет по американо-исламским отношениям (CAIR) и Мусульманский совет округа Монтгомери.

В заявлении говорится, что "вводя уроки и материалы на сексуальную тематику в качестве части школьной программы без предварительного уведомления родителей, возможности отказа или другого разумного религиозного приспособления, школьный совет нарушает права родителей и опекунов и нарушает закон штата Мэриленд, который требует, чтобы родители или опекуны имели возможность запрещать обучать детей "Семейной жизни и человеческой сексуальности".

Ранее родители в знак протеста заставляли слушать школьных чиновников отрывки из таких книг, в результате чего выяснилось, что чиновники понятия не имеют о содержании книг.

United States Oblada 24.04.2023 0 43 2
 

Вал исков к Hyundai и Kia за производство легко угоняемых автомобилей

Next

Организованные банды в США грабят магазины на рекордные $ 100 млрд в год

Previous

0 comments

Leave a comment