Голливуд: связь между пропажей детей и употреблением адренохрома

United States Oblada 19.04.2023 0 1 014 4

Голливудский актер Джим Кэвизел, сыгравший роль Иисуса в эпопее Мела Гибсона "Страсти Христовы", признал, что элита Голливуда похищает детей для получения заветного химического соединения под названием адренохром.

С его слов элита индустрии развлечений "насилует и убивает" детей ради адренохрома.

Для справки: адренохром синтезируют из железы человека, вырабатывающей адреналин. По словам экспертов он потребляется мировой элитой, вызывая сильную зависимость. Якобы, адренохром способен продлить молодость и увеличить годы жизни.


Кэвизел поднял эту тему во время выступления на конференции Клэя Кларка "Здоровье и свобода" недалеко от Талсы (штат Оклахома) во время анонсирования своего нового фильма.

По словам Кэвизела, который в настоящее время продвигает свою ленту "Sound of Freedom" ("Звуки свободы"), голливудская элита зависима от адренохрома и "потрошит живых детей", чтобы получить дозу наркотика, который выделяется в виде химического вещества в организме запуганных детей.

Этот новый фильм рассказывает историю бывшего оперативника ЦРУ Тима Балларда, который расследовал эти преступления и его вынудили уволиться с работы из отдела расследований национальной безопасности (HSI).

Фильм разоблачает VIP-педофилию и торговлю детьми.

Кэвизел - ветеран Голливуда, сыгравший главные роли в блокбастерах, включая "Заплати вперед", "Тонкая красная линия", "Граф Монте-Кристо" и "Частота".

Этот человек явно знает внутреннюю жизнь Голливуда. Вот почему впечатляет, что он, рискуя своей карьерой, и даже жизнью, разоблачает зло в недрах индустрии развлечений.

Кэвизел не в первый рассказывает об ужасах торговли детьми голливудской элитой, описывая это как "худший ужас, который я когда-либо видел".

"В теле человека есть адреналин. Он в основном вырабатывается, когда человек напуган. Когда ребенок знает, что он умрет, его организм будет выделять этот адреналин. Людям, которые уродуют детей ради адренохрома, не будет пощады”.

Джим Кавьезал не единственный, кто разоблачает элиты.

Мел Гибсон, который снял Кавьезала в "Страстях Христовых", также выступил с критикой Голливуда как "логова паразитов", которые "пируют на крови детей".

По словам Мела Гибсона голливудские студии "залиты кровью невинных детей". Он утверждал, что потребление "детской крови настолько популярно в Голливуде, что она фактически используется как собственная валюта".

"Голливудская элита - враг человечества, постоянно действующий вопреки нашим наилучшим интересам и нарушающий все известные человечеству Богом данные табу, включая неприкосновенность детей", - продолжил Гибсон.

"В Голливуде это ни для кого не секрет", - сказал он. "У этих людей есть свои собственные религиозные и духовные учения, а также свои собственные социальные и моральные рамки. У них есть свои священные тексты – они больны, поверьте мне, – и они не могут более идти вразрез с тем, за что выступает Америка".

Основные СМИ быстро набросились на откровения Гибсона, объявили его информацию ложью, и приступили к удалению каждого видео и статьи из Интернета.

Короче говоря, основные СМИ практически уничтожили эту информацию. Голос Мела Гибсона смолк.

Знаменитость не может выступать против системы. Отступников заставляют замолчать и наказывают. С тех пор карьера Гибсона пошла под откос.

Вот почему так важно, чтобы как можно больше людей услышали слова Джима Кавьезала, прежде чем основные средства массовой информации откажутся от него и уничтожат улики.

Ранее Николь Кидман и Линдси Лохан также высказались о педофилии в Голливуде. Однако после оказанного на них давления они также замолчали. Лохан и Кидман понимают последствия для тех, кто кусает руку, которая их кормит.

Крис Корнелл, Честер Беннингтон, Кулио и Энн Хеч рассказывали удивительно похожие истории. Разоблачение педофилов в сердце музыкальной индустрии многим стоило жизни.

Недавно с такими же разоблачениями на французском ТВ выступил Жерар Форе, имеющий тесные связи в верхушке политиков и индустрии развлечений.

Он назвал и пристыдил нескольких знаменитостей за использование адренохрома как части развратных оккультных ритуалов, в целях получения удовольствия и попыток оставаться молодыми.

Форе утверждал, что несколько знаменитостей регулярно употребляют адренохром, и назвал Селин Дион в качестве яркого примера.

Форе заявил, что загадочная дегенеративная болезнь Дион была вызвана ее чрезмерным потреблением адренохрома.

На вопрос недоверчивого гостя, откуда берутся эти принесенные в жертву дети, Форе ответил, что в основном их похищают. Он заявил, что ежегодно во Франции похищается более 58 000 детей и что только две трети из них находят. Затем он спросил: "Где оставшаяся треть?"

Разоблачитель также назвал Ив Сен-Лорана и других людей в индустрии моды преступниками-педофилами.

Когда Форе упомянул имена президента Франции Эммануэля Макрона и его 69-летней жены Брижит, интервью внезапно оборвалось. Можно только гадать, что он собирался открыть.

Комментарий: Повторимся: жизненно важно, чтобы откровения Джима Кэвизела о педофилии среди элиты услышало как можно больше людей, прежде чем основные СМИ и технологические гиганты подвергнут цензуре и заставят его замолчать, как они сделали с его другом и наставником Мэлом Гибсоном.

Информация для данной статьи получена отсюда и отсюда.

United States Oblada 19.04.2023 0 1 014 4
 

Корпорация Pfizer подтвердила, что в вакцинах содержится оксид графена

Next

Неожиданно: Минфин США считает, что антироссийвкие санкции ведут к дедолларизации

Previous

0 comments

Leave a comment