13 стран отказываются от сельского хозяйства в целях "спасения планеты" и провоцирования голода

Politics Nirvana 20.07.2023 0 686 3

Под предлогом сокращения "выбросов метана" крупные страны подписали обязательство прекратить сельскохозяйственное производство и закрыть все фермы, - сообщают Slaynews и Thepeoplesvoice.

В их число входят Аргентина, Австралия, Бразилия, Буркина-Фасо, Чили, Чешская Республика, Эквадор, Германия, Панама, Перу, Испания, Соединенные Штаты и Уругвай.

Очевидно, что этот шаг повлечет за собой не только масштабную безработицу, но и всплеск цен на продукты в силу их нехватки. В свою очередь для многих людей нормальное питание станет недоступным


Ничем иным, как созданием дефицита мяса, молочных продуктов и зерна с дальнейшим сокращением населения Земли это объяснить нельзя. Чем меньше людей, тем легче их контролировать и ими манипулировать. При этом надуманный "кризис изменения климата" является лишь предлогом.

Как недавно сказал Луис Планас, министр сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Испании: "Я рад видеть общую приверженность международного сообщества сокращению выбросов метана в сельском хозяйстве как средству достижения целей, установленных в Парижском соглашении по климату".

"Продовольственные системы провоцируют 60 % выбросов метана", - предупреждает Марсело Мена, генеральный директор Глобального метанового центра. Она говорит, что сельское хозяйство разрушает планету.

Отсюда следует требование закрыть фермы. Но, без ферм не будет еды. А без еды воплотится мечта, озвученная на днях Камалой Харрис: "сокращение численности населения".

О подписании пакта было объявлено ранее в этом году Глобальным метановым центром, занимающимся продвижением "зеленой" повестки дня Всемирного экономического форума (ВЭФ)

"Сокращение выбросов метана - это самый быстрый способ уменьшить потепление в краткосрочной перспективе", - заявил “Климатический царь” США Джон Керри.

Мало сомнений, что неизбранные бюрократические организации, включая ВЭФ, ООН и ВОЗ навязывают суверенным государствам свою радикальную "экологическую" повестку дня.

Уже стало системой, что под лозунгом "спасение планеты” происходит целенаправленное снижение качества жизни людей путем распространения ложных заявлений о якобы "чрезвычайной климатической ситуации".

Доктор Джон Клаузер назвал заявления о "чрезвычайной" климатической ситуации "опасным искажением науки, которое угрожает мировой экономике и благополучию миллиардов людей".  Он считает это антинаучной мистификацией.

Клаузер является соавтором Нобелевской премии по физике 2022г и одним из ведущих мировых авторитетов в области квантовой механики. Он также удостоен премии Вольфа по физике 2010г, второй по престижности награды в области физики после Нобелевской.

Взамен натурального мяса и молока населению предложат химические суррогаты, произведенные мировыми концернами, которые принесут им колоссальные доходы. Вместо потребления натурального белка, содержащегося в мясе животных и птицы, людей принудят к поеданию жуков, сверчков и червей, что уже активно пропагандируется на Западе.

Нет более эффективного способа обезлюдить население, чем с помощью войны, голода и эпидемий. Все эти проверенные временем методы убийства работают уже прямо сейчас.

К слову сказать, в США к 2025г прогнозируется сокращение населения почти на 70 %.

Согласно данным ООН? мировые запасы продовольствия продолжают сокращаться, и вероятность наступления глобального голода достигла чрезвычайно тревожных уровней.

Уже прямо сейчас почти 30 % населения планеты не имеют постоянного доступа к продовольствию, а примерно 900 миллионов человек испытывает его острую нехватку.

Тем временем горстка влиятельных "элит", продвигающих "зеленую повестку дня", продолжит летать на частных самолетах, есть мясо, птицу и молочные продукты, потому что именно они стоят во главе этих античеловеческих решений.

Politics Nirvana 20.07.2023 0 686 3
 

Представители "элиты", которые требуют уничтожение населения планеты

Next

Британские секретные кибервойска нацелены на Россию и Китай

Previous

0 comments

Leave a comment