Католический архиепископ призывал в Москве к свержению "сатанинских" глобалистов Сороса, Шваба и Гейтса

Politics Nirvana 21.03.2023 0 419 5

Вся "культурная" вакханалия изрядно достала архиепископа Карло Мария Вигано. Он заявил, что глобалисты Джордж Сорос, Клаус Шваб и Билл Гейтс должны быть свергнуты общественностью поскольку они являются "чистым злом", работающим от имени сатаны, чтобы установить "Новый мировой порядок" на Земле.

Как вы думаете, где он это сказал? Не на Западе, а в России! В Москве, выступая на недавнем Учредительном конгрессе Международного движения русофилов.

Бывший Апостольский нунций в США предостерег от планов глобалистов, включая их "идеологию пробуждения, Великую перезагрузку и Повестку дня на период до 2030г", которые, по его словам, представляют огромную угрозу для выживания человечества. 


Он призвал к созданию антиглобалистского альянса, чтобы вернуть власть гражданам и нациям.

В Москве на мероприятии присутствовали гости из 40 стран, в том числе из Европы, Азии, Африки и Соединенных Штатов. 

Архиепископ Вигано выступил на мероприятии в прямом эфире. Он указал слушателям, что "победа принадлежит Христу и тем, кто решил встать под святое знамя Креста".

Новое общественное движение получило поздравительную телеграмму от президента Владимира Путина, который противопоставил идею объединения русофилов тому, что он назвал "антироссийской истерией, намеренно раздуваемой во многих странах". 

В манифесте русофильского движения подчеркнуто, что он выступает за продвижение русской культуры и духовности, предоставление "достоверной информации" о России и укрепление "народной дипломатии в защиту многополярного мира".

По мнению западных прогрессивных деятелей российские официальные лица все больше отдаляют страну от либеральных западных ценностей. 

В своей речи Вигано сказал: следующее: 

"Ненависть к христианской цивилизации хочет создать общество рабов, подвластных давосской элите. Мрачное общество, без прошлого и без будущего, без веры и без идеалов, без культуры и без искусства, без отцов и матерей, без семей и духовности, без учителей и духовных наставников, без уважения к пожилым людям и без надежд на будущее для наших детей. Нас не может удивлять, что после дехристианизации западного мира эта элита считает Россию врагом, которого нужно свергнуть. 

Российская Федерация, бесспорно, является последним бастионом цивилизации против варварства и собирает вокруг себя все те нации, которые не намерены подчиняться колонизации НАТО, Организации Объединенных Наций, Всемирной организации здравоохранения, Всемирного банка, Международного валютного фонда и той кучи фондов, которые нацелены на идеологическую обработку масс, манипулирование информацией, создание "цветных источников" для дестабилизации законно избранных правительств, сеянии хаоса, войн и страданий в качестве инструмента их власти. 

За недавним фарсом с пандемией, проводимым преступными методами, которые я без колебаний осуждал с начала 2020г, последовали новые чрезвычайные ситуации, включая украинский кризис, преднамеренно спровоцированные с целью разрушения социальной и экономической структуры наций, уничтожения населения мира, концентрации контроля в руках олигархии, которую никто не избирал и которая совершила настоящий мировой государственный переворот, за который рано или поздно ее призовут к ответу перед всем миром.

У теоретиков этого переворота есть имена и лица, начиная с Джорджа Сороса, Клауса Шваба и Билла Гейтса. Те, кто сегодня заявляет, что Россия - враг, также считают европейцев, американцев, австралийцев и канадцев врагами и обращаются с ними как с таковыми, преследуя и разоряя их. Но, в то время как эмиссары Всемирного экономического форума в западных правительствах могут издавать законы против блага своих собственных граждан и держать мировых лидеров в своих руках.  Смены режима, что были успешными в других странах, остановилось на границах России. 

С другой стороны, фальсификация выборов 2020г в США также была необходима для предотвращения утверждения президента Дональда Трампа точно так же, как в 2013г глубинному государству и глубинной церкви удалось заставить папу Бенедикта XVI уйти в отставку и избрать человека, угодного Новому мировому порядку, - иезуита Хорхе Марио Бергольо.

Ваша приверженность, безусловно, должна способствовать укреплению дружественных отношений России со всеми народами в соответствии с этим принципом многополярности что, с точки зрения мудрого долгосрочного политического видения, является лучшим способом борьбы с глобалистской монополярностью. Но эта дружба, эти отношения согласия и взаимного сотрудничества не могут игнорировать осуждение государственного переворота, совершенного против человечества опасными подрывниками, заявленной целью которых является установление адской тирании. В их идеологии главенствуют ненависть к Богу, а также ненависть к человеку, созданному по Его образу, болезни, смерть, невежество, безраздельно властвующая бедность, насилие, эгоизм и коррупция. 

Это царство Антихриста. Этот Левиафан должен быть выявлен и уничтожен с помощью действий, в которых участвуют все свободные народы, прежде всего путем отказа от программных пунктов Повестки дня на период до 2030г и Великой перезагрузки. 

Нам нужен антиглобалистский альянс, который вернет гражданам власть, которую у них отняли, а народам - суверенитет, который был подорван и передан давосскому лобби. Российская Федерация сыграет решающую роль в этих усилиях, равно как и послание, которое Международное движение русофилов донесет до народов Запада, которым необходимо вернуться к гордости за свою Веру и гордости за цивилизацию, в которую также внесли свой вклад святые Кирилл и Мефодий.

Мы ведем эпохальную битву: мы останемся под покровом Пресвятой Девы, славной Никопеи, вместе с Архангелом Святым Михаилом. Победа принадлежит Христу и тем, кто решил встать под святое знамя Креста".

Мощно, ничего не скажешь!

Politics Nirvana 21.03.2023 0 419 5
 

Киссинджер: Израиль теряет от сделки Ирана с Саудовской Аравией

Next

Сербия и Венгрия формируют стратегический союз вопреки недовольству ЕС и США

Previous

0 comments

Leave a comment