Сорос призывает остановить Путина и Си Цзиньпина до того, как они "уничтожат цивилизацию". Им выстраиваемую

Politics Oblada 21.03.2022 0 847 2

В качестве вступления: США - выгодоприобретатель первой мировой войны; США - выгодоприобретатель второй мировой войны; США - выгодоприобретатель нынешней, будем надеется не мировой войны. Случайное совпадение?

Американо-китайские переговоры не принесли удовлетворения владельцам денег в США. Эта неудача ломает им тщательно выстроенную схему.

Китайский лидер Си Цзиньпин дал понять, что он является другом и партнером президента России Владимира Путина. Он это говорил до украинской операции.


После начала очищения Украины от нацизма Си слегка изменил риторику, предложив решить конфликт мирным путём. Об осуждении России речь не шла в принципе.

Позиция Пекина очень расстраивает "мастера цветных революций" 91-летнего миллиардера Джорджа Сороса.

Он считает, что “вторжение России в Украину 24 февраля стало началом третьей мировой войны, которая потенциально может уничтожить нашу цивилизацию”.

Естественно, Сорос ни словом не обмолвился о том, что именно усилиями Запада и на его деньги Украина преобразована во враждебное России нацистское государство. Миллиардер, конечно, умолчал о том, что армия Украины уже была готова начать масштабную военную операцию против ЛНР и ДНР.

Зато Сорос максимально демонизирует российского и китайского лидеров, а также двустороннее партнерство обоих государств.

Миллиардер-разрушитель удивлен тем, что Си готов оказывать безоговорочную поддержку планам России в отношении Украины. Тем самым, по версии Сороса, китайский лидер "дал Путину “карт-бланш” на вторжение и оккупацию страны".

Общеизвестно. что Сорос тот ещё любитель блефовать и лгать, когда ему это выгодно.

Он считает, что китайская поддержка "придала смелости Путину, правителю, который по мере приближения к 70-летнему возрасту испытывает все большее давление, чтобы оставить свой след в истории".

“Заручившись поддержкой Си Цзиньпина, Путин с невероятной жестокостью приступил к осуществлению мечты своей жизни”, - пишет Сорос.

Затем Сорос начал откровенно переиначивать действительность на свой собственный лживый манер, пытаясь убедить мир в том, что планы Путина провалились, а Си, осознав ситуацию, изменил свою позицию.

“Си Цзиньпин, похоже, понял, что Путин стал изгоем”, - утверждает Сорос.

После начала операции француз Макрон и немец Шольц провели много телефонных переговоров с Путиным, пытаясь найти решение конфликта. Китайский лидер также звонил европейцам, выражаю поддержку их усилиям. Звонок Си европейцам Сорос представил трещиной в отношениях между ним и Путиным.

После своего "анализа" об ухудшающихся отношениях между Россией и Китаем Сорос высказал странное пожелание. Он сказал, что "мы можем только надеяться, что Путин и Си Цзиньпин будут отстранены от власти прежде, чем они смогут уничтожить нашу цивилизацию”.

Как это понимать? Кто будет устранять Путина и Си от власти? Каким образом и за чьи деньги?

Ранее в этом году Сорос высказал мнение, что 2022 год станет “поворотным моментом”, в течение которого мир решительно развернется либо в сторону "открытости и свободы", то есть полностью ляжет под Запад, либо в сторону "диктатуры и репрессий", то есть освободится от западного диктата и идеологии.

Второй вариант ему категорически не нравится. а поэтому миллиардер особо отметил растущую агрессию Коммунистической партии Китая на мировой арене в сочетании с внутренними проблемами, с которыми сталкивается китайская власть.

На сегодняшний день американский гегемон не смог уговорить Китай отвернуться от России. Телефонные переговоры Байдена и Си не принесли ожидаемого США результата.

Вашингтон "строго предупредил" Пекин, что если последний не перестанет поддерживать Москву, то США введут против Китая серьёзные экономические ограничения.

Пекин ответил, что не американское это дело указывать ему, как выстраивать свои отношения с Москвой.

Напомним, что именно в это время Саудовская Аравия принимает судьбоносное решение отказаться от расчетов в долларах при осуществлении нефтяных поставок Китаю.

Весь мир с напряженным ожиданием следит за происходящем. Многим странам, за исключением Евросоюза, США, Британии и ее пристяжных Канады и Австралии, вскоре придётся делать выбор: освободиться от американского ярма и идти вслед за Россией и Китаем или оставаться под пятой гегемона.

Никто не хочет ошибиться и сделать неправильные шаги.

Politics Oblada 21.03.2022 0 847 2
 

Миллиардеру Михаилу Фридману Британия разрешает тратить в месяц гроши, в остальном приходится "глотать пыль"

Next

Евросоюз разрывается, пытаясь найти дешевую нефть, а Йемен бьёт по нефтянке Саудовской Аравии

Previous

0 comments

Leave a comment