Мрачные прогнозы Еврокомиссии на зиму: конфликты и распри в Европе

World Old veteran 9.07.2022 1 250 5

Этой зимой Европу не ждёт ничего хорошего. По мнению вице-президента Европейской комиссии Франса Тиммерманса Евросоюз из-за высоких цен на энергоносители может попасть в пучину "очень серьёзных конфликтов и распрей" .

Чтобы избежать массовых беспорядков Европе придётся вернуться к использованию ископаемого топлива, оставив в стороне мечты у "зеленой энергетике".

Самое главное, это предотвратить угрозы массовых беспорядков этой зимой. Эта цель будет иметь приоритет и должна на некоторое время отодвинуть решение климатического кризиса.


Он указал, что если общество опустится в пучину неповиновений и беспорядков из-за отсутствия энергоресурсов, то в европейских странах произойдут серьёзные потрясения.

"Мы должны быть уверены, что наша промышленность, насколько это возможно, продолжит функционировать, потому что единственное, что может помочь Путину, - это раскол в нашем обществе", - добавил чиновник.

По словам Тиммерманса, если этой зимой многие люди будут вынуждены страдать от холода из-за того, что не смогут позволить себе заплатить за отопление, это будет иметь катастрофические последствия.

Тиммерманс считает, что не позднее 1 ноября европейские власти должны заверить население в том, что оно этой зимой не испытает отопительный кризис. "Если мы не можем дать эту гарантию, то общество окажется на грани, как это происходит повсюду из-за высоких цен на энергоносители, инфляции, стремительного роста цен на продовольствие", - заявил вице-президент Еврокомиссии.

"Путин использует все имеющиеся у него средства, чтобы посеять раздор в наших обществах, поэтому мы должны подготовиться к очень трудному периоду".

"Европа будет жечь уголь, о чём надо прямо сказать населению, чтобы хотя бы частично снять напряжение", - богатеют думкою в Еврокомиссии.

Как это поможет населению, чиновник не пояснил, хотя уже сейчас на примере Польши уголь и дрова взлетели в цене в несколько раз.

Ну, скажи он публично про уголь полякам, и как им это поможет пережить зиму?

А так да, по мнению властей во всём виноват Путин. а европейское и американское население считает, что вина лежит на их собственных властях.

Борис Джонсон не даст соврать.

World Old veteran 9.07.2022 1 250 5
 

Вход в интернет для китайцев становится только "по паспортам"

Next

Индия пошла путём России - введены внешние расчеты в рупиях

Previous

1 comments

  1. Valeriy Bondarik 9 июля 2022 в 21:05

    ~~``~~ Zdpavctvyjte ~~``~~

    ...Н-да...Тревожная (для ЕС) перспектива...
    Неуж-то БУДЕТ море - Полит-социального НЕГАТИВА...
    * а ДАВАЙтека ШУТКАнём,с (Говорят помогает ОТ...) :

    _ "НАВЕРНОЕ" Европа САМА-СЕБЕ - такОЕ "будущее" УСТРОИЛА...
    Тем, что ОТНОШЕНИЯ..."с-кое-кем" - так "выСТРОИЛА"...
    С разными...она - ДРУЖНА...так-ЗА-ЧТО-страдает она...
    *** а ВСКОРЕ и Зима прИДЁТ...обраДУЕТСЯ - ТАМОшний народ...
    (нет сомнений, что Россия С ГУМАНИТАРкой - на Помощь прИДЁТ...)
    ... НЕТ сомнений, что КАК ОБЫЧНО там они - встретят Новый год...
    - - - - -
    Ничего ни к кому личного. Благодарю.
    = ====
    С уважением - Валерий Бондарик.
    г. Эдмонтон. Канада. 09--7--22.


Leave a comment