Американское онкологическое общество: "Лечение пациентов наносит вред планете"

United States Nirvana 24.07.2023 0 335 1

Американское онкологическое общество (ACS) предупредило, что лечение онкологических больных вредно для планеты из-за "углеродного следа", который сопровождает медицинские процедуры, производство лекарств и лечение, - пишет Naturalnews.

Ещё с 2020г мировая элита продвигала идею о том, что лечение рака оказывает сильное "воздействие на климат".

18.05.2020г журнал ACS "Онкологический журнал для клиницистов" опубликовал пугающую "научную" статью, предупреждающую, что лечение рака способствует "антропогенному глобальному потеплению".


Количество таких заявлений росло. Сейчас, в 2023г в США наблюдается загадочная нехватка обычных медикаментозных средств, которые врачи-онкологи используют для лечения пациентов.

Является ли это странным совпадением или преднамеренной акцией в попытке обвинить современную медицину в планетарном потеплении, одновременно постепенно прекращая лечение рака под предлогом того, что лекарств от рака не хватает на всех?

Странность ещё и в том, что не только лекарства от рака, но и средства для анестезии оказались под прицелом сторонников "глобального потепления".

Они пытаются запретить определенные ее виды, которые предположительно сильнее всего влияют на климат.

Журнал The Lancet недавно опубликовал исследование о нехватке лекарств от рака и о том, как это повлияло на его лечение.

В США не хватает химиотерапевтических препаратов, нехватка которых достигла трехдесятилетнего минимума.

Дефицит в настоящее время достиг такого уровня, что эксперты называют ситуацию "кризисной".

В настоящее время около 100 000 пациентов больше не имеют доступа к химиотерапевтическим препаратам. Раньше такого не наблюдалось.

Корпоративные СМИ, такие как Politico и PBS News, предупреждают, что и врачам, и пациентам все чаще приходится делать трудный выбор относительно того, что использовать в качестве альтернативы.

В больницах и онкологических центрах по всей стране заканчиваются два основных инъекционных препарата от рака: карбоплатин и цисплатин.

Politico, тем временем, публикует странные статьи, в которых больницы рассматриваются в качестве средства для борьбы с изменением климата, называя процесс э"кологизацией американского здравоохранения".

Можно предположить, что под "экологизацией" здравоохранения подразумевается то, что у пациентов остается всё меньше вариантов для лечения.

Одновременно Управления по контролю за продуктами питания и лекарствами США (FDA) меняет правила импорта лекарств от рака из Китая, который поставляет лекарства для Америки.

Всё это делается под предлогом "борьбы с антропогенным изменением климата".

United States Nirvana 24.07.2023 0 335 1
 

Марк Уолберг: на голливудских педофилов началась охота, им больше негде спрятаться

Next

Неожиданно: американские сионисты призывают прекратить помогать Израилю

Previous

0 comments

Leave a comment