Манифест американского движения за снос власти — будущее в США грядёт жестким и суровым

United States Wanderer 1.04.2023 0 220 2

Внутренняя политическая ситуация в США накаляется соразмерно намечающемуся расколу в обществе.

Издание Pittsburgh Morning Courier добилось беседы с неназванным человеком, который представляет интересы глубоко законспирированной группировки в США.

Это интервью не было опубликовано в "белой" части инета, но широко разошлось по "темному" сегменту. Очевидно, что публичное озвучивание этой информации вызвало бы информационный взрыв как внутри США так и за их пределами.


Далее текст, от имени американского анонима-революционера:

"В наших рядах уже сотни тысяч активистов и миллионы сочувствующих. Хотя точнее, рядов, как таковых у нас нет. Это сетевая структура, основанная на блокчейне и под прикрытием нейросети. У активистов установлено не отслеживаемое приложение на смартфоне, активируемое определённым образом и самоудаляющееся по стоп-слову или другими способами.

У нас есть как агенты, так и просто сочувствующие во всех органах власти. Многие даже не в курсе, что работают на организацию. Просто исполняют определённые действия по разным причинам – не стану раскрывать схемы мотивации.

ФБР и АНБ не имеет пока возможности вскрыть и отследить нашу организацию, т.к. нас фактически охраняет искусственный интеллект. Он сообщает о возможной слежке, подчищает записи с видеокамер, анонимирует следы в интернете, шифрует сообщения в мессенджерах.

У нас нет отслеживаемой иерархии: невозможно отследить по цепочке обратно – она разрывается нейросетью после передачи информации и создаётся в новом месте с другим конечным адресатом. Обратная связь проходит через миллионы точек, разбиваясь на шифруемые фрагменты.

За обрушением банка SVB тоже стоим мы. Точнее, нам стало известно о его плохом финансовом состоянии. Осталось лишь подтолкнуть ситуацию к падению: распространить слухи, заставить вкладчиков запаниковать и снимать средства со счетов.

В ближайшее время мы планируем разработать и опубликовать наш манифест во всех ведущих СМИ мира, независимо от их желания. Он попадёт в прямые эфиры и на первые полосы интернет-изданий, будет разослан лидерам общественного мнения.

Почему мы атакуем инфраструктуру? Для того чтобы показать глубину упадка Америки, как государства, которое создавалось отцами-основателями для всех людей, а превратилось в кормушку для одного процента богатейших упырей.

Многие заметили, что власти и корпорации скрывают, что открыто перевозят опасные вещества и преуменьшают или отрицают масштабы аварий. Они довели транспортную инфраструктуру до предела, а деньги тратят на войны и производство вооружений. Без разрушения основ коррумпированной власти невозможно ничего изменить. Мы намерены разрушить логистику преступных корпораций – это железные дороги, химические предприятия, трубопроводы и банки.

Никаких террористических действий мы стараемся не осуществлять – только диверсии и саботаж. Мы стараемся, чтобы не пострадали люди, но надо понимать, что не всегда это возможно. Действия властей и корпораций направлены на обратное. Например, после крушения поезда в Огайо, поджог осуществили не мы – наша цель была привлечь внимание к многочисленным перевозкам опасных веществ ненадлежащим способом без необходимых мер безопасности.

Мы не применяем взрывчатку и стараемся не использовать оружие. В большинстве случаев для наших диверсий этого просто не нужно: выдернуть пару костылей из трухлявых шпал, перегрузить электросеть, подкинуть вредоносный код в открытую систему и т.п.

Мы ни на кого не работаем, мы самоорганизованы с небольшой помощью нейросетей, у нас есть лидеры, но их значение не настолько большое, чтобы организация развалилась из-за арестов, как Qanon. Мы учли их ошибки. Нам не платят Россия или Китай, но мы готовы принять любую помощь в борьбе и она оказывается в частном порядке. Нам отвратительны нынешние партократы республиканцы или демократы – все они погрязли в одном болоте коррупции и содомии.

Глубинное государство ? Многие страшатся его, поскольку якобы оно управляет спецслужбами и нынешними марионеточными президентом Америки и премьером Канады. Не стоит преувеличивать его могущество: это, в основном, кучка богатых людей, оторванных от реальности. Мафия, спрятавшаяся в бункерах-особняках Гавайев и Флориды. Дряхлые людоеды типа Сороса или брызжущие слюной кретины из сената. Их могущество построено на страхе и пустых активах, раздутых в стоимости с помощью банков. Мы обесценим их до нуля.

Мы действуем в самых неожиданных местах и ситуациях, инспирируем события, которые обнажают гнилую суть наших элит. Завладеть ноутбуком Хантера и Нэнси было не просто, Эшли Бэббит погибла не зря! Удар по педофильской мафии Эпштейна только эпизод большой войны. Его убили в тюрьме, но часть записей ещё ждёт обнародования в нужный момент.

Люди должны проснуться и увидеть, как Америка рушится вокруг нас по вине коррумпированной несменяемой власти, предавшей страну ради своих интересов. Нам не нужны Украина, Косово, Сирия, Тайвань.

Нам не нужны многомиллионные армии паразитов, не создающие ничего, кроме ругани и говна на улицах. Нам не нужны иждивенцы в третьем поколении. Нам не нужны трансгендеры и небинарные особи, не способные давать потомство. Им придётся вернуться к нормальности, лечиться или уехать. Если понадобится отделить целые штаты – пусть. Аляска, Калифорния, Юта, неважно. Нам нужны работящие и креативные люди, способные созидать и оставлять потомство.

Нам не будут нужны Пентагон, ЦРУ, ФРС и другие элементы корпоративного фашизма – мы хотим уничтожить эту систему.

Мы снова хотим работать на фабриках, в поле, создавать вещи, а не посты в инстаграм и не графики в биржевых сводках. Воспитывать нормальных детей и внуков.

В ближайшее время произойдут события, которые потрясут Америку до основания!

Нам нужна Новая Америка! Нам нужна новая американская мечта!

Да здравствует революция!"

Что можно на это сказать? Лозунги хорошие. Пожелаем им успеха. А вдруг...

United States Wanderer 1.04.2023 0 220 2
 

США отказались от гиперзвукового оружия Lockheed

Next

Американцы в ускоренном порядке опустошают счета в крупнейших банках страны

Previous

0 comments

Leave a comment