Издание New York Times включило заднюю скорость, отказавшись от победы над Россией

United States Old veteran 31.05.2022 0 429 1

Популярная американская газета NY Times опубликовала статью под названием "Война усложняется, а Америка не готова", в которой указывает, что "военной победы Украины над Россией, с возвратом всех территорий не будет. Россия остается слишком сильной...”

“Байден должен ясно дать понять президенту Зеленскому и его людям, что существует предел тому, как далеко Соединенные Штаты и НАТО пойдут, чтобы противостоять России. Есть предел поставок оружия, денег и политической поддержки. Крайне важно, чтобы решения украинского правительства основывались на реалистичной оценке того, сколько еще разрушений может выдержать Украина ”.

Таким образом хозяева Зеленский говорят ему о необходимости пойти на жертвы для США, чтобы Вашингтон смог сохранить своё лицо.


Очевидно, что опосредованная война США против России, в которой украинцы используются в качестве пушечного мяса, выходит из–под американского контроля.

Статья даёт понять, что в свете последних событий теряют смысл утверждения президента Байдена о том, что г-н Путин "не может оставаться у власти", слова министра обороны Ллойда Остина о том, что "Россия должна быть ослаблена", а также обещание спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси о том, что "США будут поддерживать Украину до тех пор, пока не будет одержана победа".

Такая трактовка украинского вопроса говорит о необходимости изменения внешней политики США пока не наступил бесповоротный политический и экономический Армагедон.

Теневые западные лидеры признали, что Вашингтон не готов и непригоден для более широкой войны, и приказали NYT изменить информационную подачу.

Источник конфликта в мире находится не в России, Китае и Иране. Источником конфликта является неоконсервативная идеология гегемонии Вашингтона над миром. Доктрина, написанная самими неоконсерваторами, гласит:

“Наша первая цель - предотвратить повторное появление нового соперника, будь то на территории бывшего Советского Союза или где-либо еще, который представляет угрозу в том же порядке, что и Советский Союз. Это доминирующее соображение, лежащее в основе новой стратегии региональной обороны, и требует, чтобы мы стремились предотвратить доминирование любой враждебной державы в регионе, чьи ресурсы под консолидированным контролем были бы достаточными для создания глобальной мощи ”.

Путин ещё в 2007г. указал неоконсерваторам на Мюнхенской конференции по безопасности, что он не принимает ограничений российского суверенитета. Китай и Иран также отвергли гегемонию Вашингтона.

Причиной конфликта является нежелание владельцев денег принять многополярный мир. Однако другого выхода просто нет противном случае нас всех ждёт ядерное уничтожение.

United States Old veteran 31.05.2022 0 429 1
 

Сенатор США: Америка рискует вступить в войну с Россией. А тут ещё и Турция ...

Next

Пищевую промышленность США по всей территории продолжают уничтожать пожары

Previous

0 comments

Leave a comment