Билл и Хиллари Клинтон оседлали Гаити из-за запасов золота и нефти

Politics Old veteran 13.03.2024 0 327 2

На Гаити есть золото. Это один из крупнейших золотых рудников в Карибском бассейне.  Добычей золота в стране занимается Тони Родэм, брат Хиллари Клинтон.

По мнению гаитян Клинтоны наиболее опаснее из всех их недругов, потому что они притворяются друзьями.

Семейный клан Клинтонов десятилетиями уничтожает Гаити и продолжает это делать после последнего разрушительного землетрясения.


На оказание помощи и восстановление страны было выделено более $ 6 млрд. В действительности эта сумма значительно больше в силу огромных пожертвований со всего мира. Данные средства оккупировал Фонд Клинтонов и другие подконтрольные ему организации.

Клинтоны не отчитываются об этих потраченных деньгах. Известно только одно - они распоряжаются ими не в интересах гаитян.

В результате землетрясения было разрушено множество домов. Однако жилой фонд не был восстановлен и люди продолжают жить в палатках. Это неприемлемо.

Куда и на что ушли эти колоссальные средства неизвестно.

Однако даже без этих денег у Гаити есть достаточно ресурсов, чтобы не только восстановить инфраструктуру, но и очень комфортно жить всем жителям.

На Гаити есть нефть. Запасы этой нефти больше, чем в Венесуэле. Куда поступает ископаемое топливо, и кто за него получает деньги - вопрос риторический.

Считается, что деньги от нефти, как и от золота наполняют кошельки клана Клинтонов.

Кроме того, раньше на Гаити выращивали рис. Неплохой рис, который обеспечивал потребности гаитян и отправлялся на экспорт.

Но, пришли Клинтоны и убили эту сельскохозяйственную отрасль только для того, чтобы брат Билла Клинтона мог продавать на местном рынке рис из Арканзаса.

Власти Гаити полностью находятся под контролем Клинтонов и ничего не могут сделать без их согласия и одобрения.

Что уж говорить про местные власти, если Клинтоны способны решать интересующие их вопросы на международном уровне.

Ведь Билла Клинтона поставила управлять страной ООН, назначив его главным за восстановление Гаити.

Именно клан Клинтонов и управляет Гаити. Это после того, как гаитяне первыми освободились от французского правления, а затем сражались за свободу и независимость с тремя империями: британской, испанской и французской.

Вот так и выглядит неоколониализм.

Politics Old veteran 13.03.2024 0 327 2
 

Польша нагнетает паникует по поводу войны с Россией, чтобы оправдать свое подчинение Германии

Next

Первая реакция Запада на победу Путина на президентских выборах

Previous

0 comments

Leave a comment