Лагеря бездомных стремительно растут по всей Америке

United States Old veteran 31.05.2023 0 99 1

Территория США поглощается гигантскими лагерями бездомных. При этом американцам предлагают считать это нормальным явлением, - ужасается Economiccollapseblog.

Администрация Байдена очень старается убедить всех в том, что экономика в прекрасной форме, даже несмотря на то, что многие самые известные корпорации в настоящее время проводят массовые увольнения.

По данным Challenger, Gray & Christmas количество сокращений рабочих мест за первые три месяца этого года выросло на 396 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Как в 2008 и 2009 гг, большое количество людей, потерявших работу или свой бизнес, в конечном итоге оказываются на улицах. В результате чего размеры лагерей бездомных стремительно растут от побережья к побережью.

В округе Марин, штат Калифорния, средняя цена дома составляет $ 1,4 млн, и это один из самых процветающих районов страны.

Однако это также место для огромных орд бездомных людей. Этот один из крупнейших лагерей для бездомных в округе Марин растянулся на более двух миль в длину.

Лагеря бездомных стремительно растут по всей Америке

Сотни местных жителей одного из самых богатых округов Сан-Франциско после того, как их вытеснили из их домов и квартир, вынуждены жить во внедорожниках и трейлерах. На шокирующих фотографиях видна постоянно растущая вереница грузовиков и других транспортных средств вдоль шоссе 101.

Федеральная резервная система знала, что вливание огромных сумм денег в экономику сделает богатых еще богаче, а бедных ещё беднее.

Разрыв между богатыми и бедными стал глубже, чем когда-либо прежде, и теперь мы являемся свидетелями сцен, подобных этой, по всей стране.

В настоящее время более полумиллиона американцев являются бездомными, и это число неизбежно будет расти.

Многие утверждают, что в Южной Калифорнии проблема еще хуже. Лагерь бездомных вдоль бульвара Сан-Висенте в Беверли-Гроув продолжает расширяться.

Доктор Кеннет Райт, врач и хирург со стажем в 22 года, работает в офисе по соседству с лагерем. Он рассказал, что за последние полтора-два года по обе стороны от его офисного здания были разбиты лагеря. Пациенты боятся к нему заходить.

У многих из бездомных проблемы с психикой, наркотиками, и они выкрикивают ненормативную лексику. Они испражняются на тротуарах, газонах и автостоянках.

Лагеря бездомных стремительно растут по всей Америке

"Сотрудники моего офиса напуганы настолько, что боятся приходить в офис. Ходят они парами.  Мне пришлось закрыть медицинскую практику и уехать", - сказал Райт.

Если у врача есть возможность перенести свой офис, то это не так просто сделать другим.

К сожалению, в настоящее время избежать этого кризиса в некоторых городах стало практически невозможно.

На данный момент весь город Портленд, по сути, является одним огромным лагерем бездомных, и в результате бесчисленные предприятия бежали в поисках более лучших мест.

Действительно, некоторые люди, живущие в этих лагерях для бездомных, являются наркоманами и преступниками. Однако есть также много трудолюбивых людей, которым просто не повезло.

В наши дни большая часть населения едва сводит концы с концами из месяца в месяц, а инфляция подняла стоимость жилья до абсурдно высокого уровня, разрушая мечту о своем доме у многих американцев.

В Нью-Йорке средняя арендная плата за квартиру с одной спальней в настоящее время достигла $ 5 000 в месяц.  Можете ли вы представить, что платите  $ 5 000 за квартиру всего с одной спальней? Это безумие.

А по мере ухудшения экономических условий число американцев, которых выселяют из их арендуемых помещений, стремительно растет.

В целом, домовладельцы подали почти 970 000 исков о выселении, что на 78,6 % больше по сравнению с 2021г.

В предстоящие месяцы гораздо больше американцев потеряют работу, и еще больше из них будут выселены из своих домов.

Это означает, что гораздо больше людей пополнят ряды бездомных, а количество лагерей для этой категории людей будет быстро продолжать расти по всей стране.

Пожалуйста, не смотрите свысока на тех, кто оказался в таком лагере, потому что вы тоже можете стать одним из них.

United States Old veteran 31.05.2023 0 99 1
 

США признают, что уязвимы к атакам из-за ветхости своей противоракетной обороны

Next

Амиши отказались от вакцин против ковида, карантина и масок. Результат - значительно меньшие потери

Previous

0 comments

Leave a comment